Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Логично было бы, чтоб купон давали когда отправят,но его то сразу давали. Похоже халява закончилась... У меня на одном аккаунте ещё одну покупку сделать не хватало,чтоб получить 5/5.05,не успел однако. Но заказы для трёх аккаунтов я не отменял,едут куча прокладок)))
после отправки давать не могут по идее, так как иногда отправляют дней по десять. может что-то сломалось опять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают купоны, только что проверил.
 
Дали на новый акк купон, сегодня на старый не дали.
 
  • Like
Реакции: kaktus и Morpeh777
Этот Пипец, читаю эту тему, и хоба, монитор выключился, и видеокарта начала на 100% работать, я аж при*уел, теперь комп страшно включать
 
  • Like
Реакции: kaktus и H0cico
Я вообще на 5$ всего один заказ сделал, и то акк в бан улетел. Хотя с предыдущими купонами не связан, все новое. Но чекнул почту, почти сразу после заказа скинули трек код. Интересно придет или нет)
 
  • Like
Реакции: kaktus
штуковина для умывания / чистки пор

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот Пипец, читаю эту тему, и хоба, монитор выключился, и видеокарта начала на 100% работать, я аж при*уел, теперь комп страшно включать
что за чертовщина...
 
какие сроки у этой акции чтото на сайте ничего нашел ?
а нашел ... до 11 , неужели она продержится до 11, мне кажется должны же они прочухаться что у них одни отмены ... "право окончательного решения и интерпретации купонов остается за сайтом jd.ru "
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kaktus и Morpeh777
какие сроки у этой акции чтото на сайте ничего нашел ?
а нашел ... до 11 , неужели она продержится до 11, мне кажется должны же они прочухаться что у них одни отмены ... "право окончательного решения и интерпретации купонов остается за сайтом jd.ru "
эти купоны сейчас сотнями не тарят, как раньше, они не много теряют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, те же Дюрексы можно брать https://www.jd.ru/600980133.html
16 штук меньше, чем 100 рублей будут. Учитывая жд коллекцию, должны быть оригиналы.
 
Ребят,пишет "ошибка , попробуйте ещё раз.[31033]"
Это уже все,меня заблокировали??
Спалили браузер. Было у меня такое. Меняй ип и заходи с другого браузера, все должно пойти.
 
  • Like
Реакции: kaktus и H0cico
Спалили браузер. Было у меня такое. Меняй ип и заходи с другого браузера, все должно пойти.
в крайнем случае делать новый аккаунт с другого айпи. такое не часто выскакивает
 
  • Like
Реакции: kaktus, Morpeh777 и noxxy
Никто не автоматизировал процесс получения купона на 5-ку? Приобрел бы..
 
  • Like
Реакции: kaktus
Этот Пипец, читаю эту тему, и хоба, монитор выключился, и видеокарта начала на 100% работать, я аж при*уел, теперь комп страшно включать
Вчера тоже самое было, причем комп новый, месяц работает. Перезагрузил, все норм.


Сегодня 5\5 сделал, всё прошло хорошо.
 
  • Like
Реакции: kaktus и Morpeh777
  • Like
Реакции: kaktus, noxxy и Morpeh777
Яндекс ещё и 1к баллов подарил.
 
  • Like
Реакции: kaktus