Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Вот же ж облом! под вечер узнал,что блютуз наушники с Али прод завернул обратно в пекин, решил заказ хоть какие нибудь і7 tws на JD с купоном на 5$,а он (купон) уже только на joy collection действует,а на те наушники,которые хотел не действует,с горя взял набор ручек)))
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Что надо делать? как друзей набирать в реф?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Что надо делать? как друзей набирать в реф?
В своем аккаунте найдите строку "пригласить друзей",там будет код-по нему регестрируете своих друзей,при регистрации его в поле надо будет ввести
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Можно на тест.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Вот же ж облом! под вечер узнал,что блютуз наушники с Али прод завернул обратно в пекин, решил заказ хоть какие нибудь і7 tws на JD с купоном на 5$,а он (купон) уже только на joy collection действует,а на те наушники,которые хотел не действует,с горя взял набор ручек)))
А что купоны опять только на jd коллекцию дают?
 
  • Like
Реакции: kaktus
через какие платежки лучше оплачивать, чтобы блок на кошелек не получить, яндекс или киви?
 
Нет. У меня спокойно оплачиваются заказы с других магазинов. Только что оформил.
Странно,у меня только на joy collection теперь можно использовать,позавчера ещё было на все магазины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что купоны опять только на jd коллекцию дают?
А вы просто спросили или вам тоже только на jd collection даёт право
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Заметил одну штуку щас. В одном браузере я не вышел из акка, который заблочили после оплаты заказа и я никак не мог зайти в этот акк с других браузеров. Как обычно было «Свяжитесь с поддержкой...». Сейчас захожу в тот браузер (в котором я не вышел из аккаунта) и свободно могу по нему бродить, посмотрел, заказы все отправили. При входе через другие браузеры всё так же выдает ошибку. Выходит, они просто блочат акки на возможность входа? Для продавцов акки по прежнему активны и заказы отправляются.
 
мелкие добивки 10-15 руб не появились?
 
  • Like
Реакции: kaktus
  • Like
Реакции: kaktus и Morpeh777
в описании как раз везде 2 фигурируют, кроме этого места. но когда придет, тогда и увидим
я заметил, картинку перевел, но заголовки и картинки не принимают в спорах как доказательство, думаю не зря отдельно написано в спецификации про 1шт
 
  • Like
Реакции: kaktus, Morpeh777 и H0cico
я заметил, картинку перевел, но заголовки и картинки не принимают в спорах как доказательство, думаю не зря отдельно написано в спецификации про 1шт
нам особо нет повода переживать, все равно берем за две копейки по сути