Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

  • Like
Реакции: kaktus и H0cico
Ребят,пишет "ошибка , попробуйте ещё раз.[31033]"
Это уже все,меня заблокировали??
 
  • Like
Реакции: kaktus
у кого пускает к оплате 5,05 ?
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    31,1 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: kaktus
Хм, только что выполнил условия получения купона 5\5, но его не дали. "Ваши друзья оформили 3заказа (-ов) во время промоакции." Может теперь нужно дождаться пока товар отправят?
 
  • Like
Реакции: kaktus и Morpeh777
Хм, только что выполнил условия получения купона 5\5, но его не дали. "Ваши друзья оформили 3заказа (-ов) во время промоакции." Может теперь нужно дождаться пока товар отправят?
Бывают попадают такие акки. На других норм потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого пускает к оплате 5,05 ?
В рубли переведи корзину
 
  • Like
Реакции: kaktus
Пздц купон не дали и 3 заказа отправили очень быстро.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Хм, только что выполнил условия получения купона 5\5, но его не дали. "Ваши друзья оформили 3заказа (-ов) во время промоакции." Может теперь нужно дождаться пока товар отправят?
У меня один такой акк есть, на него не дают. Но вообще обычно это следствие того, что айпи пересеклись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пздц купон не дали и 3 заказа отправили очень быстро.
Отменять заказы можно и нужно сразу. Сделал / отменил, сделал / отменил, купон на 5 прилетит все равно, если все сделано правильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kaktus
У меня один такой акк есть, на него не дают. Но вообще обычно это следствие того, что айпи пересеклись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменять заказы можно и нужно сразу. Сделал / отменил, сделал / отменил, купон на 5 прилетит все равно, если все сделано правильно
Ну я полез с телефона в акк купон проверить. Через тех поддержку шансов нет отменить?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Ну я полез с телефона в акк купон проверить. Через тех поддержку шансов нет отменить?
если уже отправили, то не отменят. иначе возможность сразу доступна через лк
 
  • Like
Реакции: kaktus и Morpeh777
Хм, только что выполнил условия получения купона 5\5, но его не дали. "Ваши друзья оформили 3заказа (-ов) во время промоакции." Может теперь нужно дождаться пока товар отправят?
Тоже самое.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Логично было бы, чтоб купон давали когда отправят,но его то сразу давали. Похоже халява закончилась... У меня на одном аккаунте ещё одну покупку сделать не хватало,чтоб получить 5/5.05,не успел однако. Но заказы для трёх аккаунтов я не отменял,едут куча прокладок)))
 
  • Like
Реакции: AlexBell