Получаем игру Victor Vran, Giana Sisters - Dream Runners или Heaven's Hope(Steam)

А я, пожалуй, подожду распродажи и куплю все это по скидке или можно попытаться выиграть это на СГ. Все равно те, кто нахватал, понесут ключики туда.
Только 2 первые игры со стимгифта удалили и их больше никогда там не будут раздавать:6:
 
да, тысячи, тысячи людей
тебе на твой домысл был дан ответ выше, сарказм при себе оставь, если лень тему перечитывать.
если с логикой и математикой напряг, я тебе на пальцах объясню-подсчитаю обращайся
 
Только 2 первые игры со стимгифта удалили и их больше никогда там не будут раздавать:6:


Ну теперь хапугам придется все это самим обменивать или разыгрывать на говносайтах. Ну, есть еще вариант… они могут подрочить на эти ключи.))))
 
  • Like
Реакции: kiril.kiril7897 и painwd
тебе на твой домысл был дан ответ выше, сарказм при себе оставь, если лень тему перечитывать.
если с логикой и математикой напряг, я тебе на пальцах объясню-подсчитаю обращайся

считай. я уже в нескольких местах видел что вся раздача началась и окончилась 3100 (cпециально, прописью: три тысячи сто) ключей.