Получаем игру Victor Vran, Giana Sisters - Dream Runners или Heaven's Hope(Steam)

У кого Heaven's Hope на обмен есть?
 
Почему бы не взять 1 кей, ты взял кучу, другой нахапал так же и остальные с носом остались. Ключи с бесплатной раздачи пытаешься продать, наверное мы в параллельной вселенной
Я предлагал по фасту разыграть излишки на стимгифте (и сделать мне приятное),но меня никто не послушал....а ведь это шикарный шанс до моих розыгрышей дорасти(которые я,наверное,скоро для 3-4 уровня буду делать,ибо нехер))))
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и ReQu1eM
Он даже не одну почту не хочет применять
 
  • Like
Реакции: SashOK1993ukr
Я предлагал по фасту разыграть излишки на стимгифте (и сделать мне приятное),но меня никто не послушал....а ведь это шикарный шанс до моих розыгрышей дорасти(которые я,наверное,скоро для 3-4 уровня буду делать,ибо нехер))))
хз я вроде вступаю в раздачи созданные форумчанами, но ты кот то же хорош за +к репе повелся
 
Я предлагал по фасту разыграть излишки на стимгифте (и сделать мне приятное),но меня никто не послушал....а ведь это шикарный шанс до моих розыгрышей дорасти(которые я,наверное,скоро для 3-4 уровня буду делать,ибо нехер))))
я послушал https://www.steamgifts.com/giveaway/tMUgK/heavens-hope-special-edition
 
  • Like
Реакции: r0manbow
Молодец,приятно,что хоть кто-то меня слушает(а ещё за неё дохренища контрибуции)))
если б ты сразу в лс отписал, мб досталось бы что-то и так
я 2 ключа в лички отдал
 
если б ты сразу в лс отписал, мб досталось бы что-то и так
я 2 ключа в лички отдал
Один из них ты мне и отдал)))
А вообще,я как-то в личку выпрашивать ключи стесняюсь:oops:
 
у меня бомбит от пропущенной халявы...
 
А че там будет если апать уровни ? И как апнуть побыстрому лвл ?

Раздавать новый дум и быстро апнешь лвл. Чем выше лвл, тем больше раздач в которые можно вступать
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM