Получаем игру Victor Vran, Giana Sisters - Dream Runners или Heaven's Hope(Steam)

Раздавать новый дум и быстро апнешь лвл. Чем выше лвл, тем больше раздач в которые можно вступать
Не совсем.Чем выше лвл,тем меньшее кол-во "человеков" могут вступить в ту или иную раздачу.
 
Молодец,приятно,что хоть кто-то меня слушает(а ещё за неё дохренища контрибуции)))
У меня завтра будет дохренище контрибуции зачтено, аж 55 баксов, но к сожалению не с этих игр, сам пропустил)
6+lvl бы...
Мечты в слух...
Когда я 6 апну, тогда и можно)
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Не совсем.Чем выше лвл,тем меньшее кол-во "человеков" могут вступить в ту или иную раздачу.

Не совсем.Чем выше лвл порога вступления в раздачу,тем меньшее кол-во "человеков" могут вступить в эту раздачу.
 
Не совсем.Чем выше лвл,тем меньшее кол-во "человеков" могут вступить в ту или иную раздачу.
Он как раз более правильно написал, чем выше лвл тем больше раздач в которые есть возможность вступить. А вот количество зависит не только от лвла)
 
Он как раз более правильно написал, чем выше лвл тем больше раздач в которые есть возможность вступить. А вот количество зависит не только от лвла)
Количество больше от времени зависит....Так,даже топовые розыгрыши могут иметь 300-400 участников,если ограничение по уровню высокое,и длятся всего часик...
 
Количество больше от времени зависит....Так,даже топовые розыгрыши могут иметь 300-400 участников,если ограничение по уровню высокое,и длятся всего часик...
а еще регион лок и вообще приват раздача то вообще лафа :D
 
а еще регион лок и вообще приват раздача то вообще лафа :D
Реглок это да,хорошо....но топовые игры обычно разыгрывают ключами,и ждать его не приходится...А с приватками вообще отдельная история(а вообще,ещё белый список бывает радует и групповые розыгрыши)...
 
Реглок это да,хорошо....но топовые игры обычно разыгрывают ключами,и ждать его не приходится...А с приватками вообще отдельная история(а вообще,ещё белый список бывает радует и групповые розыгрыши)...
А я даже ключи разыгрываю ставя на раздачу регион лок)
 
  • No messages available
 
Присоединяюсь к неудачникам!):(, есть у кого лишние ключи от Giana Sisters - Dream Runners, Heaven's Hope на обмен ?
 
Пропустил раздачу(
У кого есть что с неё?
выменяю на игры не с раздач
 
И я того же мнения!):)
 
  • Like
Реакции: andynd
А я, пожалуй, подожду распродажи и куплю все это по скидке или можно попытаться выиграть это на СГ. Все равно те, кто нахватал, понесут ключики туда.
 
шото около 3к ключей на весь мир - по ходу никто не нахапал