Получаем бесплатный MS Office и 1ТБ в OneDrive

скиньте в личку как зарегить. Простая регистрация нужной почты не помогла.
Разобрался, только не удобно пользоваться... но халява есть халява
 
Последнее редактирование:
300-500р на ебай для ленивых, как я
 
Не хватает сообщений(
 
Спасибо, но мозг закипел пока все сделал, только зачем диск на OneDrive 1 Tb есле он синхронизируется с windows и причем на диске С, есть кто то здесь у кого диск :C размечен на 1 тб?)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но мозг закипел пока все сделал, только зачем диск на OneDrive 1 Tb есле он синхронизируется с windows и причем на диске С, есть кто то здесь у кого диск :C размечен на 1 тб?)))
Ты можешь синхронизировать определенную папку, а не весь ДИСК. А один террабайт тебе дается, чтобы ты там свои рефератики хранил.
 
Спасибо.
 
Спасибо! Все сработало
 
Благодарю, может пригодиться
 
Благодарю, хоть и не увидел из за хайда, до всего сам допер!
 
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Всем привет! Думаю, многие получили e-mail адрес в зоне .edu по этому (тыц) гайду
И, наверняка, у Вас возникла проблема с получением плюшек от Microsoft, а именно - не приходит код подтверждения
Верно?
Сегодня я расскажу, как этот код подтверждения получить
 
супер помогло
 
Все сделал по инструкции. Офис онлайн вроде дали, а на счет обычного офиса пишут: "В настоящее время у вас нет лицензии на набор Office, включающей его классические приложения. Чтобы узнать, как получить Office для своей организации, обратитесь к администратору."

Уже, похоже, не дают обычный офис
upload_2019-4-29_14-48-52.png
 
Последнее редактирование:
в 2019 эта дристня еще работает?
 
Выше я писал) Дают только офис онлайн
Я сегодня смог активировать свой офис , так что не вводи людей в заблуждение. Скачал офис чистый с сайта, залогинился в учетку и оно само активировало все
upload_2019-5-2_22-8-47.png