Получаем бесплатно электрическую зубную щетку

oral-b к этому сайту не имеет никакого отношения, сомневаюсь, что что-то можно получить, сайт занимается сбором личной информации и не более, кто получит щетку - отпишитесь!
 
  • Like
Реакции: m-rita
Опрос прошла, но вряд ли отправят.
 
Мне перезвонили сказали что я прошел и в ближайшее время вышлют щетку, надо будет оплатить доставку, сумму забыл что-то около 400 р. и затем сделать видеобзор. Ждемс. Живу в Москве.
 
Мне перезвонили сказали что я прошел и в ближайшее время вышлют щетку, надо будет оплатить доставку, сумму забыл что-то около 400 р. и затем сделать видеобзор. Ждемс. Живу в Москве.
Сегодня зарегистрировался и сразу щетку выйграл и отписался в теме 2 недельной давности :)
 
Ну выиграл или нет пока рано говорить, ещё не доставили, а зарегистрировался, потому что начал искать в интернете кому уже доставили и какие подводные камни и наткнулся на этот сайт. Решил поделиться. Первый этап тестирования прошел 9 октября, второй 23 октября, позвонили 1 ноября.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Доставка платная , в прошлом году получал такую для отзыва
Доставка 500₽ вроде куда угодно
Отзыв не оставил больше нельзя получать призы
 
Мне перезвонили сказали что я прошел и в ближайшее время вышлют щетку, надо будет оплатить доставку, сумму забыл что-то около 400 р. и затем сделать видеобзор. Ждемс. Живу в Москве.

И попросили 4 сотки за доставку на телефон им кинуть:kappa:
 
  • Like
Реакции: newcastle и Maks_K
сделал авторегер на свою рефку. жду щетку.
 
Я выиграл !!! Прислали оплатил доставку сдек 390р щетка Oral-B genius 10000n!
 
Я выиграл !!! Прислали оплатил доставку сдек 390р щетка Oral-B genius 10000n!
Хорошая попытка, орал би, но не не сегодня >_<
P. S. На русском название компании в письменном виде выглядит как-то иначе)
 
Хорошая попытка, орал би, но не не сегодня >_<
P. S. На русском название компании в письменном виде выглядит как-то иначе)
Попытка-Хуитка, сам охуел, думал напбут с доставкой и оплачу мешок говна. По факту хуета Овер 9к, теперь осталось слить и потратить на чупачупсы
 
Попытка-Хуитка, сам охуел, думал напбут с доставкой и оплачу мешок говна. По факту хуета Овер 9к, теперь осталось слить и потратить на чупачупсы
ничего не понял с вашего русского
перевидите по возможности
Получается щетка не бесплатно а за 400 р , это где то 6$ баксов или 12 BYN (зайчиков синеокой)
 
ничего не понял с вашего русского
перевидите по возможности
Получается щетка не бесплатно а за 400 р , это где то 6$ баксов или 12 BYN (зайчиков синеокой)
Ну выходит что да, 390 р (в моем случае ) за доставку в МСК оплачиваешь сам курьеру сдек. Учитывая цену этой щетки ~9990 рублей, я считаю что это бесплатно
 
Попытка-Хуитка, сам охуел, думал напбут с доставкой и оплачу мешок говна. По факту хуета Овер 9к, теперь осталось слить и потратить на чупачупсы

Эл зубная щётка - хуета, да, но для тех ,кто показывается стоматологу ,только когда кариес уже размером с зуб. Пользуюсь уже несколько лет. Раньше стоматолог постоянно снимал налёт (не развод, т.к. стоматолог бесплатный, в хорошей клинике). Как стал пользоваться такой щёткой, налёта нет, зубы белее. Если нормально чистить, не лениться. И нормальная зубная щётка. Они по сути отличаются оборотами. Пробовал у друзей дёшевой за 1500, вообще не то
 
Кому нибудь приходило?
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
А черт с ним. Заказал. Посмотрим, придет ли. Если придет — ждите, напишу. Коль нет — не напишу.
 
Тоже сегодня звонили, доставка 390 р.