Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

Еще не забрали все , есть много свободных мест , но завтра будет конечный я думаю.
если по 100 токенов дают и всего 200 тысяч, это на 2 тысячи человек хватит
почему такая уверенность что не забрали? :oops:
 
Ну и раздали вообще кому ?
 
Cутки 4 акка висят, и все рассматриваются
 
если по 100 токенов дают и всего 200 тысяч, это на 2 тысячи человек хватит
почему такая уверенность что не забрали? :oops:
Я недавно сделал еще один аккаунт и апрувнили и дали 100 BONBON.
Лайфхак как заработать для вас кто сюда спустился в топике.
Как я абужу? Просите на форумах пройти верификацию на бирже за 500-1000 рублей и фиксируете прибыль.
Таким образом сделал 6 аккаунтов.
 
Сутки назад залил доки и тоже до сих пор рассматривают.
 
Я недавно сделал еще один аккаунт и апрувнили и дали 100 BONBON.
Лайфхак как заработать для вас кто сюда спустился в топике.
Как я абужу? Просите на форумах пройти верификацию на бирже за 500-1000 рублей и фиксируете прибыль.
Таким образом сделал 6 аккаунтов.
Куда ты вливаешь по 500-1000? В пустоту? Вывода нет.
 
То есть кроме ТС видимо никому не дали и не апрувнули?А ТСу дважды)
 
6 аккаунтов сделал, чужие пруфы кидает...
пиздабол блять ебаный
 
  • Like
Реакции: UsbFan
Куда ты вливаешь по 500-1000? В пустоту? Вывода нет.
Вывод есть) Если какие-то произошли проблемы , то на главной странице есть "Chat" где ты можешь спросить твой вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть кроме ТС видимо никому не дали и не апрувнули?А ТСу дважды)
Ты думаешь ты один? Ты зайди на ютуб ты посмотри сколько видео индийских/китайских по этому аирдропу , там китайцы как глисты налетели , проверяют реальные люди, терпение наберись если хочешь за спасибо деньги получить , а если не хочешь , то лучше пойти на завод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть кроме ТС видимо никому не дали и не апрувнули?А ТСу дважды)
Зайди в чат этой биржи в тг посмотри там каждые 30 секунд люди пишут , чтобы подтвердили им KYC, ты не один кто ждет.
 
Вывод есть) Если какие-то произошли проблемы , то на главной странице есть "Chat" где ты можешь спросить твой вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты думаешь ты один? Ты зайди на ютуб ты посмотри сколько видео индийских/китайских по этому аирдропу , там китайцы как глисты налетели , проверяют реальные люди, терпение наберись если хочешь за спасибо деньги получить , а если не хочешь , то лучше пойти на завод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайди в чат этой биржи в тг посмотри там каждые 30 секунд люди пишут , чтобы подтвердили им KYC, ты не один кто ждет.
Знаешь мне их чат нах не нужен,предпочитаю в мипеде увидеть у кого то кроме тебя сообщения об успешном верифе и получении тугриков)
 
Вывод есть) Если какие-то произошли проблемы , то на главной странице есть "Chat" где ты можешь спросить твой вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты думаешь ты один? Ты зайди на ютуб ты посмотри сколько видео индийских/китайских по этому аирдропу , там китайцы как глисты налетели , проверяют реальные люди, терпение наберись если хочешь за спасибо деньги получить , а если не хочешь , то лучше пойти на завод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайди в чат этой биржи в тг посмотри там каждые 30 секунд люди пишут , чтобы подтвердили им KYC, ты не один кто ждет.
Так покажи вывод.
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog и UsbFan
Я недавно сделал еще один аккаунт и апрувнили и дали 100 BONBON.
Лайфхак как заработать для вас кто сюда спустился в топике.
Как я абужу? Просите на форумах пройти верификацию на бирже за 500-1000 рублей и фиксируете прибыль.
Таким образом сделал 6 аккаунтов.
за деньги быстро подтверждают регистрацию?
с мипеда сутки ещё никого не проверили. как такая разница получается?
 
Ага чёт подозрительно, что только его подтверждают, заговор🤔
 
UPD: Поступило три информации.
1. Токен будет торговаться в начале марта на этой же бирже в паре с USDT/BTC
2. Чтобы быстро пройти верификацию пишите в чат , чат работает с 8:00 утра до 23:00
Сообщение, что писать " Hello, please check KYC, My UID: ( пишите UID свой , взять его можно в профиле и свою почту на которую была рега либо же номер телефона. )
3. Пул раздачи: 2000000 ( 2МЛН ) BONBON / Пул награждение за рефералов 200000 ( 200т )
 
Последнее редактирование:
UPD: Поступило три информации.
1. Токен будет торговаться в начале марта на этой же бирже в паре с USDT/BTC
2. Чтобы быстро пройти верификацию пишите в чат , чат работает с 8:00 утра до 23:00
Сообщение, что писать " Hello, please check KYC, My UID: ( пишите UID свой , взять его можно в профиле и свою почту на которую была рега либо же номер телефона. )
3. Пул раздачи: 2000000 ( 2МЛН ) BONBON / Пул награждение за рефералов 200000 ( 200т )
тут регу не дает вообще, даже приложение не скачать
 
ля у китайцев же новый год, теперь понятно почему такой пздц твориться
я то думаю какого в чате очередь под 400 чел
UPD: новый год по 17 февраля официальные выходные, с 18 может начнут работать...
 
Последнее редактирование:
ля у китайцев же новый год, теперь понятно почему такой пздц твориться
я то думаю какого в чате очередь под 400 чел
Днем писал , я был на 31 месте в очереди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут регу не дает вообще, даже приложение не скачать
Рефералов пришло 7 штук , смогли же регнуться , люди с чатов смогли , с браузера рега не идет , приложение пытайся скачать.
Я скачал на айфон через TestF
 
UPD: Поступило три информации.
1. Токен будет торговаться в начале марта на этой же бирже в паре с USDT/BTC
2. Чтобы быстро пройти верификацию пишите в чат , чат работает с 8:00 утра до 23:00
Сообщение, что писать " Hello, please check KYC, My UID: ( пишите UID свой , взять его можно в профиле и свою почту на которую была рега либо же номер телефона. )
3. Пул раздачи: 2000000 ( 2МЛН ) BONBON / Пул награждение за рефералов 200000 ( 200т )
А где чат то?