Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блокчейн какую-то комиссию забрал?
Да. Удалось в обменник отправить 207.33, прилетело 1635 р на яд. Норм. Особенно с учетом, что я не гнался за акцией. Кошель давно на телефоне стоит. В начале мая зашел-вылезло окно, мол пройди верификацию, хз зачем, но прошел, потом письмо пришло, что верификация пройдена, 3 штуки, нажми сюда, получишь результат. Нажал, а потом полез гуглить, что это за херня такая стеллар. Так и сюда попал.
 
Последнее редактирование:
5аков -на проверке сегодня 3 месяца))
 
Четко, подтвердили украинскую ID карту моментально, на мобильное приложение прислали уведомление, что XML коины уже в пути, жду)
Спасибо, тс :derphappycry:
 
Есть те, кто после ожидания свыше 2-ух месяцев, писал в ТП на счет длительно ожидания верификации?
 
Ситуация в России
Прохожу верефикацию уходит сразу в ручную проверку словно бот даже не вытается рассмотреть. Так около 100 акков ушло начиная с 19 числа
Ситуация в молдове
Зарегал 10 акков, один сразу подтвердили на остальные даже письма не приходят что в ручную ушли.
 
  • Like
Реакции: Agent_007
Другу спустя 3 месяца одобрили
 
Ждал неделю начисления, голду получил перед этим дня за 3. При этом при входе в приложении всплывало окно, мол обнови клиента. Я забивал на это, т.к. пароля не помню от кошелька (понял это только на днях, вхожу по отпечатку в приложение, на сайт соответственно не попаду). Боялся, что после обновы пароль запросит. Сегодня плюнул и обновился, сразу же проявились 208.33333325 XLM. Отправил через обменник на яд. Жду.
А как ты обновил его?Я с маркета скачал сегодня. У меня Голд но мне ничего не дали , а когда захожу ваши монеты в пути и вот такое вот сообщение. Что делать не знаю(
 

Вложения

  • IMAG1418.jpg
    IMAG1418.jpg
    1 MB · Просмотры: 156
А как ты обновил его?Я с маркета скачал сегодня. У меня Голд но мне ничего не дали , а когда захожу ваши монеты в пути и вот такое вот сообщение. Что делать не знаю(
в сообщении написано, что нужно обновиться
 
в сообщении написано, что нужно обновиться
Я устанавливал и на другой телефон но не могу понять как это сделать) в приложении нет кнопки или надписи обновить.
 
Что-то пошло не так!
Phone Number is Blocked
Схуяли? почему так может быть?
 
Прошло фиг знает сколько времени (наверное, около 2 месяца), и нихера нет ничего. Смотрю, некоторые по 100 акков регают и фармят себе спокойно, а я, с всего одним, честно зарегистрированым и с полученным голд статусом жду эти XLM уже 2 МЕСЯЦА!
 
Последнее редактирование:
А как ты обновил его?Я с маркета скачал сегодня. У меня Голд но мне ничего не дали , а когда захожу ваши монеты в пути и вот такое вот сообщение. Что делать не знаю(
У меня андроид, зашел в плэй маркет, нашел кошель, нажал кнопку обновить. В сообщении как раз и пишется, чтобы обновил клиента, технические проблемы с начислением стеллара.
 
У меня андроид, зашел в плэй маркет, нашел кошель, нажал кнопку обновить. В сообщении как раз и пишется, чтобы обновил клиента, технические проблемы с начислением стеллара.
Подскажи где кнопка обновить была? я тоже на андройде скачивал 4.26 версию вроде, нажимал нет доступа к пк, вводил ID,придумал пин и все.
 
Подскажи где кнопка обновить была? я тоже на андройде скачивал 4.26 версию вроде, нажимал нет доступа к пк, вводил ID,придумал пин и все.
В плей-маркете, через поиск нашел кошель. Если кошель не обновлен там 2 кнопки "удалить" и "обновить", если обновлен, то "удалить" и "октрыть". Вот "обновить" и жми.
 
Ребят тема умерла, или ещё можно зарегаться?
 
  • Like
Реакции: ggwpez
Почему-то документы из Украины нельзя загрузить(
 
У меня пару десятков акков зависло, вообще никаких писем уже от них нет, эх вообще, стоит ли ждать
Уже и ТП болт положила. Наверное прикрыли для нас лавочку:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.