Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не подскажите как получить апрув без видеокамеры?
 
не подскажите как получить апрув без видеокамеры?
Его и с камерой не дают уже почти месяц. У меня 5 аккаунтов прошли, а мой личный - нет, в последний раз неделю назад попросили перефоткаться с документом
 
Мне вот тоже интересно как делают по несколько акков (лично?) , там же не просто фото или скрин паспорта , а с камеры снимают тебя
 
Что с ситуацией по России? Все так же ручку уходит?
 
Жмешь зеленую кнопку по этой ссылке и открываешь через приложение !
 
а если нет приложения у меня , нет возможности скачать эмулятор и нет телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через комп не делается?
Пробуй через комп, там наверно заново пароль запросят ! может через комп так же получается !
 
у меня уже недели 2 написано XML уже в пути, и до сих пор не пришло, гг акку?
 
Одобряли ещё кому то сегодня вчера?
 
RRMu9YIAzMU.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
дальше то как? Нет формы запроса xml, куда почту вводить нужно былоall
Это ещё не показатель, он в пути потом может месяца 2 писать, долби и в саппорт , мне помогло , через месяц правда
 
Ребята, есть у кого опыт в получении $50 с Блокчейна?
Через какое время прилетает табличка, что за подтверждение личности можно получить $50?
 
Это ещё не показатель, он в пути потом может месяца 2 писать, долби и в саппорт , мне помогло , через месяц правда
А тебе на почту пришло уведомление или уже на счете были монеты без письма?
 

Вложения

  • 9058F2D3-2B98-4EAB-BD04-4EC81A98E74D.jpeg
    9058F2D3-2B98-4EAB-BD04-4EC81A98E74D.jpeg
    13,2 KB · Просмотры: 261
Теперь не будет выдаваться сразу после верефикации xlm а только в порядке очереди. Чакайте официальный твитер блокчейн
 
Теперь не будет выдаваться сразу после верефикации xlm а только в порядке очереди. Чакайте официальный твитер блокчейн
Да пох, проверили бы блять быстрее уже, мудаки, то быстро, до очень долго
 
Да пох, проверили бы блять быстрее уже, мудаки, то быстро, до очень долго
Это рондомом все происходит, я вообще щас по России не регистрирую, бесполезно потому что. Мне один человек, прошел верефикацию по простой бонусной карте из магазина, там даже фото не было. Знаю страны где с 100% реф идёт без каких либо ручек. Вывод что сделал такой, каждой стране свое. России свое, Европе свое, и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали на почту
Возможно ты не обновил приложение, поэтому не отображается стеллары. Зайди на аккаунт через сайт.
 
Возможно ты не обновил приложение, поэтому не отображается стеллары. Зайди на аккаунт через сайт.
Ты мне? Я уже давно вывела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, есть у кого опыт в получении $50 с Блокчейна?
Через какое время прилетает табличка, что за подтверждение личности можно получить $50?
50 это откуда такие цифры ? 25 же дают
 
50 это откуда такие цифры ? 25 же дают

Если ты прошёл только сильвер левел, и не трогал голд левел, то у тебя есть возможность получить $50 (высветится табличка, где будет написано не 25, а 50). И вот, когда у тебя появляется эта табличка с 50, то ты проходишь голд левел и получаешь $50.
 
Ребята, есть у кого опыт в получении $50 с Блокчейна?
Через какое время прилетает табличка, что за подтверждение личности можно получить $50?
у меня на несколько аккаунтов по транзакциям отправляли 50$, а по факту на кошельке было 25$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.