Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Meizu m6 note за 2 минуты тоже подтвердили личность
Самое смешное то что ту крипту что я получу будет больше,чем стоил этот телефон хдд
 
И что то не приходят 25 бачей как 15 минут
 
И что то не приходят 25 бачей как 15 минут
Есть такое сообщение?
0471689B-891C-4D67-BE02-8ABB93CCE793.jpeg
 
А что ты сделал? Новый акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нету
Ну это у меня первый акк,так что да.Тоже самое что и у тебя вылезало,я клацал попал в этот стеллар кошелек и все.Через 5 минут или меньше пришли токены
 
Все четко!!! Подтвердили быстро, буквально за пару минут. Бонус зачислили в течении трех минут. Фотки делал через приложение, т.к. через ноут уж очень плохое качество. Верификацию проводил по правам. Оставил уже заявку на вывод, жду)
Топчик)
 
  • Like
Реакции: SDV
Кошелёк есть то
Вот это повтори ещё раз
«После того как получили TIER - 2 статус и там написано approved, переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались, https://www.blockchain.com/getcrypto . Далее сново переходим на этот сайт, но меняем ссылку на --Ссылка удалена-- (например--Ссылка удалена--)»
 
Вводил так почту
 
Спасибо тс, только что получил
Фотки загрузились с 5 раза
Качество было хреновое, но верификацию прошли
В течении ~15 минут начислили 25.13$ или 312.5 XML
в вебку не надо было физиономией светиться? по фотам прошло?
 
  • Like
Реакции: Snoop`y
Можно ли как-то обойти камеру и микро?
Микро там и не нужен,но без камеры никак хд
Хотя какие-то умельцы там хотели какой-то эмулятор вместо камеры делать и пихать скагы
 
Микро там и не нужен,но без камеры никак хд
Хотя какие-то умельцы там хотели какой-то эмулятор вместо камеры делать и пихать скагы
На другом форуме увидел парень за 1к учит это делать как я понял
 
Почему всем вам за 2-3 минуты подтверждают? Я уже минут 25 жду. Неужели я настолько уродлив...
Посмотреть вложение 102582
Да что вы себя принижаете.Мы халявщики с айхерба закупались витаминок и прочего.Мы просто после них слишком красивы для реального мира криптотрейдеров хдд
Пс получил выплату на яндекс(на киви конская комиссия)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.