Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бородатые с усами непричесанные с засаленными волосами , с сонными лицами опухшие после вчерашних пьянок с кривым косым глазом
хахаха
я уже от этих попыток опух, если честно
что они хотели от русских людей? негра-трансгендера в тональнике на фоне океана с выставленным светом? пойду медведя покормлю и досыпать, пока реактор не остыл
 
  • Like
Реакции: creative36rus, SDV и Karen
да блин с телефона не прошло только что получил на повторное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ушел бриться причесываться.
возможно стричься
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
КАКОЙ ТО ЗАГОВОР КРАСАВЦЕВ . ПОЙДУ ПЛАСТИКУ ДЕЛАТЬ .УСПЕЮ ...
 
333.jpg

Спасибо за совет с bestchange. Выводил на яд.
 
  • Like
Реакции: Karen
Попробуем)

P.s. изи... 2минуты... и тир2
Фоткался в оффисе, iphone8 plus - Качество выше среднего, выглядел потрепанно

hCWt0Hcb9m4.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребята кто прошли верификацию, на какой телефон фоткались? Какая камера? Как вы выглядите хорошо или не очень? Подскажите бедолагам которые не могут пройти, я в том числе)
 
Норм за пару минут подтвердили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С правами. Zte nubia z17 lite.​
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фоткался в машине на пассажирском)))
 
Ребята кто прошли верификацию, на какой телефон фоткались? Какая камера? Как вы выглядите хорошо или не очень? Подскажите бедолагам которые не могут пройти, я в том числе)

Сейчас получил только что на кошелек. Телефон - redmi note 4x. Качество фото выше среднего. Фото отдает чутка желтизной из-за заднего фона. Прикол в том, что в паспорте я блондин, а по факту у меня сейчас черный цвет волос. Но все равно рискнул, скинул фото. Прошло мин 4, получил tier2. Ну а дальше по инструкции.
 
через сколько баланс приходит? а то перекидывает на сайт на полсденем пукнте
 
Ребята кто прошли верификацию, на какой телефон фоткались? Какая камера? Как вы выглядите хорошо или не очень? Подскажите бедолагам которые не могут пройти, я в том числе)
iPhone X, фоткался с паспортом, выглядел херого
 
Ребята кто прошли верификацию, на какой телефон фоткались? Какая камера? Как вы выглядите хорошо или не очень? Подскажите бедолагам которые не могут пройти, я в том числе)

Фотался с правами на asus max pro m1. Селфи гавно, раза с 3 кое какую четкость поймал.
P.S. Вчера пьянствовал.
 
пришло!) было очень просто...

upload_2019-2-18_13-8-51.png
 
  • Like
Реакции: Прапор
upload_2019-2-18_11-11-55.png

upload_2019-2-18_11-12-43.png

и что не так?
 
Фотал на Pocophone. Похмельная небритая рожа )
Получил 1659р на ЯД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.