Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понимаю, то проблема с получением не у одного меня.
Я все делал через телефон, но что-то пока никак не прошло. Заявку подал неделю назад, примерно, а денег до сих пор нет.
чувак я уже 14 дней жду все перечитал нам помощи нет все пытались мне помоч за % за хуец и все в пустую
 
Мне акк еще не проверили с 26 числа жду..
 
Две недели на ручной проверке, видимо не судьба:5:
 
Долгий Uploading в приложении при отправке проверки, было у кого?
 
да это пиздец какой то они издеваются
уже 30 часов плюс на проверке и не ответа и не привета
проходил через мобильное приложение и фотки прав заебись получились
 
да это пиздец какой то они издеваются
уже 30 часов плюс на проверке и не ответа и не привета
проходил через мобильное приложение и фотки прав заебись получились
30 часов и ты ноешь, серьезно? у меня знакомый 2 с половиной ждал и его послали из-за плохих фотографий
 
да это пиздец какой то они издеваются
уже 30 часов плюс на проверке и не ответа и не привета
проходил через мобильное приложение и фотки прав заебись получились
с 23 февраля акк висит на рассмотрение, два раза просили фотки )))
 
ребята, нужна помощь, получил на второй аккаунт XLM. Первый раз прошел верификация моментально, крипта пришла через часов семь. Решил сейчас посмотреть что да как на почте, смотрю подтверждение весит. НО... решил свапнуть в битки и вывести, но пишет, что в моем регионе недопустно. Рашку заблочили?? или у меня баг?(возможно с руками, но делал как раньше)
Всё дело в аватарке на форуме. Ты слишком радикально настроен
 
если не приходят монетки после tier-2 .
могу постараться вам помочь с этим .
telegram : @architect1337
 
если не приходят монетки после tier-2 .
могу постараться вам помочь с этим .
telegram : @architect1337
Я не уверен что в этой теме можно предоставлять такие услуги , заглавный пост модера
 
30 часов и ты ноешь, серьезно? у меня знакомый 2 с половиной ждал и его послали из-за плохих фотографий
ну кому то за 5 мин проверяют же фотки


я ничего не покупаю и продавать не собираюсь .
на голом энтузиазме значит помогаешь работягам? :fellow:
 
Зарегал 5 марта аккаунт, закинул фотку с правами, через 4 дня сказали перефоткать. В тот же момент, когда сказали перефоткать, создал новый аккаунт с другого телефона с теми же данными на латинице и с фоткой паспорта своего. Пришло через пару дней. На первом акке до сих пор аппрува нет
 
Зарегал 5 марта аккаунт, закинул фотку с правами, через 4 дня сказали перефоткать. В тот же момент, когда сказали перефоткать, создал новый аккаунт с другого телефона с теми же данными на латинице и с фоткой паспорта своего. Пришло через пару дней. На первом акке до сих пор аппрува нет
мб рили русские у них в последней очереди? :recourse:
 
сделал 18 февраля,сука до сих пор ничего нет.7 марта написали что им нужно чуть больше время на проверку,прошло 6 дней,сколько им блять надо?Регал друзей,кто с ВУ кто с заграном,все ждут с начала марта и нихуя)
 
сделал 18 февраля,сука до сих пор ничего нет.7 марта написали что им нужно чуть больше время на проверку,прошло 6 дней,сколько им блять надо?Регал друзей,кто с ВУ кто с заграном,все ждут с начала марта и нихуя)
проверяли с 20 числа по 6 марта где то, все гуд
 
Недели 2 назад здесь многие отписывали, что не приходили монеты после верификации доков, хоть кто-нибудь из тех кто ждал монеты 10+дней( уже после апрува доков) вообще получил их?
Отправил заявку ещё 18-ого февраля, 25-ого дали апрув тир2, но что-то мои XLM в пути уже 16-ые сутки) Хотя почту вводил ещё до отправки заявки на верификацию, и после апрува тоже делал все как в шапке и через приложение и через пк, но никакого толку.
 
Недели 2 назад здесь многие отписывали, что не приходили монеты после верификации доков, хоть кто-нибудь из тех кто ждал монеты 10+дней( уже после апрува доков) вообще получил их?
Отправил заявку ещё 18-ого февраля, 25-ого дали апрув тир2, но что-то мои XLM в пути уже 16-ые сутки) Хотя почту вводил ещё до отправки заявки на верификацию, и после апрува тоже делал все как в шапке и через приложение и через пк, но никакого толку.
Больше 2х недель епали мозг с доками. Наконец то подтвердили. Бабло дали за пару минут)
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.