Получаем от 400р в месяц без вложений или с ними

GooDHash

Опытный
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
3
Реакции
69
Хай, в общем решил написать статью как можно без вложений иметь маленький доход, а возможно и не маленький. Как повезёт. Но гарантировано около 500р будет точно, а возможно и все 700+ рубасов.

Для начала регистрируемся на EPN.
Там можно получать 15р в день, выполняем секундное дело (5 раз максимум в месяц). Перейдём к подробностям, во-первых, нужно зарегистрировать именно обычный аккаунт (не веб-мастера), далее ищем оффер Skycanner. Переходим и ищем любой билет, доходим до оформления и закрываем вкладку, на следующий день у вас появится +15р в обработке. Итого 15*5=75р.
IUKwwyigfM0.jpg

РЕФ: Ссылка НЕ РЕФ: Ссылка


Есть казино Selector на нем есть раздача каждые 12ч от 5-50р на киви, так же раздача 24ч на аккаунт (копить их нельзя получили, отыграли выиграли сняли), так же есть бонус каждые 15 минут у них те же правила что и бонуса 24ч. Я приглашал друзей и просто по пабликам спамил, набрал 173 реферала, но из них друзей штук 20 просто зарегистрировались. Поэтому в Free Cash я получаю 10 рублей, вы будете получать 5р но набрать 100реф не так уж и трудно.
Итого 5х2х31= 310 рублей. Если вы наберёте 100реф бонус будет уже 10 рублей = 10*2*31= 620р.

Важно, чтобы иметь возможность вывода Free Cash, нужно отыграть и вывести на свой киви (деньги можно набить на backit закинуть в селектор отыграть аккуратно и вывести).
D2lXW34aJ3I.jpg



РЕФ: Ссылка Промокод на 10р: NEW-89AF2D НЕ РЕФ: Ссылка



Сервис страховки Mango

Сейчас идёт акция от 60р за друга (В письме написали что 400р на сайте что от 60-1200р). Ищем актуальный трафик завлекаем получаем профит. В основном паблики, фурумы и друзья (рассказываем про бесплатный месяц (или два) страховки)

Регистрируемся, привязываем карту (виртуалки канали, сейчас не в курсе), далее начинаем созывать народ, предлоги могут быть разными, мол уехал на дачу, боишься за квартиру застрахуй в манго и получи 1-2 месяца страхования бесплатно. В общем креатив и только)



РЕФ: Ссылка (бесплатная страховка) НЕ РЕФ: Ссылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Esquire
Хоть бы названия тем меняли. Гуру зароботка. "статью он решил написать" :fuckthatbitch: диссертацию мля научную.

Я, куею, не то что текст кроме рефок, так и ещё и названия ума не хватает сочинить другое. Делильщики заработком))
 
Одно и тож плодить, збс конечно же
 
Сколько? хахахахаха
 

Похожие темы