Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

У кого аккаунты на отлежке, кто не заходил несколько недель - забрали баллы?
 
У кого аккаунты на отлежке, кто не заходил несколько недель - забрали баллы?
Не знаю как у остальных но баллы все на месте
Баллы то на месте, но автореги не даёт списать баллы, хоть они и отображаются.
 
ага и потом такие отмены
 

Вложения

  • IMG-20220630-WA0003.jpg
    IMG-20220630-WA0003.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 170
По вопросу, "что у них взять")
В продаже появилась "Яндекс станция лайт" за 3990.
С бонусами, и промокодом на 300 - "стыкуется")
Итого, за 1850.
Если кому-то интересно - у себя проверяйте)
 
  • Like
Реакции: newcastle
По вопросу, "что у них взять")
В продаже появилась "Яндекс станция лайт" за 3990.
С бонусами, и промокодом на 300 - "стыкуется")
Итого, за 1850.
Если кому-то интересно - у себя проверяйте)
Да этой новости с месяц уже. Наверное все кто хотели взяли. Плюс раньше помимо станции, ещё и лампу на халяву давали
 
У меня у одного сайт не грузит вообще ?
 
Я уже не понимаю, отменяют постоянно заказ. Притом он действительно первый. Без мультиакков, на норм имя и номер личный. Ничего не получается.
 
Я уже не понимаю, отменяют постоянно заказ. Притом он действительно первый. Без мультиакков, на норм имя и номер личный. Ничего не получается.
Акк сам создавал или купил? Они стали вроде проверять по номеру карты которую ты указывал при регистрации в Кстати.
 
Последнее редактирование:
Сделал несколько акков на прошлой неделе, под покупки. В пятницу взвинтили цены на нужные товары. Плюнул, сделал заказ - клоз, сделал новый заказ с предоплатой - клоз. Пишу им, что задолбали клозить, а они послали и обозвали жуликом. Телефоны в акках свои, но эти хамы даже не звонят на них, чтобы обсудить что и как. Тема умерла короче.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Сделал несколько акков на прошлой неделе, под покупки. В пятницу взвинтили цены на нужные товары. Плюнул, сделал заказ - клоз, сделал новый заказ с предоплатой - клоз. Пишу им, что задолбали клозить, а они послали и обозвали жуликом. Телефоны в акках свои, но эти хамы даже не звонят на них, чтобы обсудить что и как. Тема умерла короче.
С 24 июля у них полностью старая программа закрывается и значит уже не накрутить будет. Максимум 250.
 
Сделал несколько акков на прошлой неделе, под покупки. В пятницу взвинтили цены на нужные товары. Плюнул, сделал заказ - клоз, сделал новый заказ с предоплатой - клоз. Пишу им, что задолбали клозить, а они послали и обозвали жуликом. Телефоны в акках свои, но эти хамы даже не звонят на них, чтобы обсудить что и как. Тема умерла короче.
Да там сервис в нулевых застрял. Тоже тянут время, потом вешают клозы без всяких уведомлений, хотя сим физически активны, с которых делаешь заказ. Там итак брать почти нечего, приложение дерьмовое, на сайте тоже одни баги. Есть якобы бесплатная доставка в озон от 1000 - так все равно в заказе пишет якобы скидку, но в сумме считает общую оплату с учетом доставки. Про хамские ответы - было тоже самое, там кто-то шибко умный и смелый особенно на линии у них, не стесняется обвинения необоснованные делать.
 
  • Like
Реакции: newcastle
что свой акк, что покупной.
Статус заказов: Новый, ожидает уточнения наличия товара диспетчером. И даже на оплату не кинуло.
 
тема не работает больше?
 
тема не работает больше?
попробуй . но у меня даже на реальный акк клоз прилетел. Позвонили и сказали , что передадут мои данные в полицию якобы я мошеннические действия делаю =D
 
незнаю делаю заказы не отменяют
 
  • Like
Реакции: Romalena880