Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Как-то странно, пытаюсь зайти на левый акк, с которого уже получал заказ на 1750 баллов, а мне пишут "Телефон указан неверно либо не верификацирован".
 
делал несколько заказов на прошлой неделе с покупных аккаунтов из телеграм-ботов. все получил. сейчас баллы еще можно получить? дайте глянуть под хайд. лайков не хватает
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что полезного можно купить ?
 
баллы завтра не будут работать?
Будут у них же 180 суток, скорее всего фарм баллов прекратиться, останутся 250б за регу.
Тоже не знаю этот момент, поэтому скинул, вдруг кто поймёт, что они имеют ввиду
 
  • Like
Реакции: Keasar
Тоже не знаю этот момент, поэтому скинул, вдруг кто поймёт, что они имеют ввиду
Смотри 1200 балов дают за то что ты ввел старую карту лояльности, получается что сегодня последний день действия старых карт и логично получаем, что завтра они уже не актуальны, собственно зачем теперь давать 1200 за переход с того, что уже не работает.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и amigo62
Смотри 1200 балов дают за то что ты ввел старую карту лояльности, получается что сегодня последний день действия старых карт и логично получаем, что завтра они уже не актуальны, собственно зачем теперь давать 1200 за переход с того, что уже не работает.
 
Ну неудивительно что они поменяли курс развития так сказать, они магаз на али сделали, перестали давать бонусы за отзыв на яндекс, ожидаемо что халяву эту прикрыли
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну неудивительно что они поменяли курс развития так сказать, они магаз на али сделали, перестали давать бонусы за отзыв на яндекс, ожидаемо что халяву эту прикрыли
Ну во первых пока не прикрыли, во вторых эта "халява" выгодна в первую очередь холодильнику. Заметь, сколько товаров и брендов не подпадали под действие программы лояльности.
 
Сегодня отменили заказ, баллы вернулись.
При этом впервые реально списывались при оформлении, до этого были "вечные"
Завтра еще раз попробую
 
господи только я получил бабки чтоб купить что нужно и тут такой облом
правильно ли я понимаю что больше нет вообще никаких возможностей заказать товары? на старых аккаунтах остались баллы? мб кто продает?
 
господи только я получил бабки чтоб купить что нужно и тут такой облом
правильно ли я понимаю что больше нет вообще никаких возможностей заказать товары? на старых аккаунтах остались баллы? мб кто продает?
В ботах продают
 
  • Like
Реакции: creative36rus
господи только я получил бабки чтоб купить что нужно и тут такой облом
правильно ли я понимаю что больше нет вообще никаких возможностей заказать товары? на старых аккаунтах остались баллы? мб кто продает?
а сколько даешь за 1900 баллов за 1 акк?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прислали извинения
1659356784607.png

Вот только это не покроет тот факт что таким образом они вечные баллы списали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1659456959237.png
 
Последнее редактирование:
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо вам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сколько даешь за 1900 баллов за 1 акк?
700 руб дам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ботах продают
Скинете бота? Пожалуйста.