Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

А вы номер меняете на свой при заказе? и как я понял в озон можно левые фио писать . Паспорт не смотрят же
 
А вы номер меняете на свой при заказе? и как я понял в озон можно левые фио писать . Паспорт не смотрят же
Паспорт не смотрят, но похоже стали прозванивать, даже если стоит галочка не звонить, так как делал заказы и отменяют. Плюс даже если позвонили, а ФИО свои для получения в холодильнике, то СБ отменяют через некоторое время.
 
Паспорт не смотрят, но похоже стали прозванивать, даже если стоит галочка не звонить, так как делал заказы и отменяют. Плюс даже если позвонили, а ФИО свои для получения в холодильнике, то СБ отменяют через некоторое время.
мне до этого звонили всегда, даже если стоит не звонить. В моем городе нет точки выдачи, только курьер либо озон. Дл себя пока не вижу изменений , отмены были. сечас две идут озон, и жду звонка от курьера . ВСе на мое имя и телефон.
 
мне до этого звонили всегда, даже если стоит не звонить. В моем городе нет точки выдачи, только курьер либо озон. Дл себя пока не вижу изменений , отмены были. сечас две идут озон, и жду звонка от курьера . ВСе на мое имя и телефон.
Меняешь при заказе телефон на свой? Или делаешь аккаунты на свои сим? Делал заказ на доп номер но с моими данными и заказ зарубили после менеджера.
 
Меняешь при заказе телефон на свой? Или делаешь аккаунты на свои сим? Делал заказ на доп номер но с моими данными и заказ зарубили после менеджера.
именно в момент заказа, меняю номер на свой. Акка на левый номер делаю
 
Ну а свой номер никогда не регистрировал у них?
регистрировал, в апреле, когда тема началась. Вот тоже отмена прилетела, а одни приехал. Один еще висит у них.
 
Как бы увидеть материал? Где и за что 10 лайкосов набрать? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: pplad
Вот еще заказал на том аккаунте где бонусы не списались . Посмотрим отменят или нет.
 
У кого остались аккаунты с 1700 бонусами проверяйте, часть возможно отвалилась и не дает списать бонусы.
 
получил сегодня стаканчики, а там дохлые мошки, я такую сявскую контору в первый раз встречаю)
 
так
У кого остались аккаунты с 1700 бонусами проверяйте, часть возможно отвалилась и не дает списать бонусы.
проверить можно как я понял , только заказом и последующей отменой .
 
так

проверить можно как я понял , только заказом и последующей отменой .
Нет проверить можно просто при оформлении, не дает ползунок передвигать и если вручную ввести 1700 бонусов то ничего не происходит.
 
все еще на месте 1900 бонусов
А если нажать на 1900 и посмотреть историю бонусов, то показывает? У меня в ЛК пишет 1700 бонусов, но когда нажимаю на них и открывается новое окно там 0
 
А если нажать на 1900 и посмотреть историю бонусов, то показывает? У меня в ЛК пишет 1700 бонусов, но когда нажимаю на них и открывается новое окно там 0
да там все норм 1900 бонусов что на пк версии что на мибильной версии
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    106,7 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_20220628-093454_Holodilnik.jpg
    Screenshot_20220628-093454_Holodilnik.jpg
    115,1 KB · Просмотры: 75
1700 на месте
 
ну повторный заказ тут же, в течении суток отмена .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то вообще не могу никак заказать, просто все отмены
 
Последнее редактирование:
ну повторный заказ тут же, в течении суток отмена .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то вообще не могу никак заказать, просто все отмены
у меня все норм