Получаем 1500 токенов $SUPRA 15$ от Supra Oracles

Не зашла мне тема я кус не прошёл
Screenshot_20230715_183326_com.brave.browser.png
 
В посте написанно как пройти для РФ, включая впн Украины и загружай вместо I'd карты свои права если есть, и канает, я так проходил, тоже не давали пройти:)
Да я уже забил мне памяти нехватает как выведь скрин выплаты скинь хоть посмотрю
 
Да я уже забил мне памяти нехватает как выведь скрин выплаты скинь хоть посмотрю
Ок:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не зашла мне тема я кус не прошёл
Посмотреть вложение 639327
Вообще говорят щас канает просто vpn и все даёт пройти, типа с рф ip не пускает на вериф
 
Последнее редактирование:
Ок:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще говорят щас канает просто vpn и все даёт пройти, типа с рф ip не пускает на вериф
Не охото заморачиваться я сейчас на видео зарабатываю пока платят по пару соток в день на сигареты
 
Не охото заморачиваться я сейчас на видео зарабатываю пока платят по пару соток в день на сигареты
Ну понял, ну там каждую неделю ещё фармиш токены, я бы не пропускал, у них в инвесторах бинанс, в ноябре TGE
 
Ну понял, ну там каждую неделю ещё фармиш токены, я бы не пропускал, у них в инвесторах бинанс, в ноябре TGE
Не я пропущу эту тему у меня куча других без ожиданий от моря погоды
 
За просмотр видео они не платят как я понял?
Поэтому видимо там и пусто, просто штампуются пачками никому не нужные видео.
В чем смысл проекта не понятно.
Смысл проекта они делают синхронизацию ютуб канала на блокчейн и через неделю если канал подходит начисляются токены которые можно продать и получить деньги в районе 20 долларов зависит от количества подписчиков и количества видео тематика крипта каждую неделю ещё доплачивают за загруженные видео в районе 2 долларов максимум можно 5 в неделю загружать. Именно на канал ютуб они синхронизируются вот жду неделю до следующих начислений.
 
На TGE ожидается цена в 0.01$-0.03$ за 1 токен, поэтому считаем сами.
Вот и хуй то, что ожидается, но думаю, что и такой цены не будет, сдуется как и другие. Или максимум будет 0.000000000001$ стоить
 
На TGE ожидается цена в 0.01$-0.03$ за 1 токен, поэтому считаем сами.
Вот и хуй то, что ожидается, но думаю, что и такой цены не будет, сдуется как и другие. Или максимум будет 0.000000000001$ стоить
Только ты учти что будут локи, во вторых у них топовые фонды инвесторы, в третьих в числе главных инвесторов бинанс, что даёт шанс листинг сразу на все топовые биржи, и цена TGE 0.03$, дать 10-20 иксов вполне реально, с учётом что я собрал уже 4к монет это норм, плюс ещё много времени чтобы заработать монет, TGE будет 9 января, такое скипать однозначно нельзя, а там смотри сам)

А про 0.000000001$ ценники это ты с дропами в тг ботах и тд не сравнивай😁 тут другой уровень)
 
Если прокси поставить Украина но паспорт РФ так прокатит вериф?
 
  • Like
Реакции: OlegMangol