Получаем 1000 бонусов в «Красном»

Impulse33333

Бог флуда
Дней с нами
1.550
Розыгрыши
0
Сообщения
921
Репутация
27
Реакции
1.058
Знаю, что многие начнут кривляться и говорить бесполезная скидка, цены задраны, оплату урезали бонусами… но кому то это пригодится и поможет сэкономить )

Идем на сайт mvideo.ru создаём новый аккаунт, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать валидную почту с доступом к ней!
Номер для регистрации берём здесь: smshub.org (не реклама) ну или где вам там нравится

Далее меняем город на Оренбург и рядом в новой вкладке открываем ссылку mvideo.ru/promo/pozdravte-gorod-s-pobedoi
Нажимаем поздравить, заполняя Имя, Электронный ящик, номер телефона такие же как и в профиле на сайте. Ждём поступления 500 бонусов.
Все вышеизложенные манипуляции выполнять в окне инкогнито.

Далее логинимся в наш аккаунт в приложении красного магазина в персональных предложениях видим кнопку «получить 500 бонусов» жмякаем и ожидаем пополнение.

Списать бонусы можно без телефона, код подтверждения придёт на электронную почту.

Для кого то это все известно, а для многих нет и будет плюсом в какой никакой экономии. Оплата бонусами на товары сейчас индивидуальна и может доходить до 50% 🙃
 
над попробовать, а у них бонусы с купонами стыкуются?
 
ай, чертеняка, порадовал старика! Пойду, побуду ориенбуржцэм 5 минутоф
 
  • Like
Реакции: zamza
над попробовать, а у них бонусы с купонами стыкуются?
Что то одно, если Вы имели в виду промокод или бонусы

чёт химичат, то есть кнопка на Оренбурге то нет
 
  • Like
Реакции: ass_1
Так по итогу, если я захочу купить товар за 10 000 рублей, я смогу все бонусы эти, которые получу, на него пустить?
И еще, если я из другого города - это ничего страшного?
 
Так по итогу, если я захочу купить товар за 10 000 рублей, я смогу все бонусы эти, которые получу, на него пустить?
И еще, если я из другого города - это ничего страшного?
Есть промо 1000 от 10к, надо?
 
Поздравлял Оренбург ранее. Хороший город. Особенно Соль Илецк!
 
Красный это что, это где?
 
+ 200 баллов за заполнение профиля и подтверждение почты
1644483993487.png
 
А где кнопка "Поздравить"? Нет ее на странице