Полный гайд по фарму кейсов в CS:GO

еще аккаунты не сохраняются если их запускаю в песочнице, до этого запустил все в обычном режиме и сохранил, сейчас через батник опять нужно вводить пароль и код гуарда, но если перезайти, сохранения сбрасываются
 
еще аккаунты не сохраняются если их запускаю в песочнице, до этого запустил все в обычном режиме и сохранил, сейчас через батник опять нужно вводить пароль и код гуарда, но если перезайти, сохранения сбрасываются
хм, странно, быть такого не может. песочница аваста не сохраняет ничего? вот это да :lol:
 
хм, странно, быть такого не может. песочница аваста не сохраняет ничего? вот это да :lol:
А вот классический песок по-моему позволит такое проделать, но он детектится ваком
 
а можно ли как то настроить чтобы он автоматически брал коды утентификации из мафаилов например ?
Это из разряда фантастики...
Не, наверняка есть какой-нибудь софт который позволяет менять акки на лету и самостоятельно подставляет код авторизации, но вряд ли оно будет работать с песком аваста.
 
Последнее редактирование:
Это из разряда фантастики...
Не, наверняка есть какой-нибудь софт который позволяет менять акки на лету и самостоятельно подставляет код авторизации, но вряд ли оно будет работать с песком аваста.
понял, спасибо большое, а как тебе поставить репутацию, а то не могу кнопку найти)
 
А вообще с 10 аккаунтами для набивания репы не запрещено ? А то я слышал, если идет быстрый прирост очков то по твою душу прилетаю наблюдатели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще такая проблемка, когда через песочницу запускаю прицел мыши не работает в самой игре, по меню курсор бегает.
Разобрался, надо в настройках клавиатуры и мыши отключить ввод напрямую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hydrochoeridae
У меня санябоксер версии 5.30. Запускаю в режиме UAC administrator и без проблем стою на дм/ачивмент_идл сервере.
 
У меня санябоксер версии 5.30. Запускаю в режиме UAC administrator и без проблем стою на дм/ачивмент_идл сервере.
если через батник запускать, наверно удобнее всего через аваст, там просто указать запуск всегда в песочнице и запускать батники с логином и паролем
 
Ребят на idle серверах можно фармить ? (или только на оф)
 
Запустил три аккаунта через песочницу, все нормально, остальные два акка выдают, что запустить игру в доверенном режиме не удалось. Как это исправить?
вот нашел -untrusted
 
Последнее редактирование:
А если у меня только один акк всего (да, я существую) то какие команды мне прописать для меньшего жорства памяти и ресурсов?
Нашёл такие:
-novid -tickrate 64 -high -threads 4 +fps_max 0 +cl_showfps 1 +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 1 +rate 128000 +cl_updaterate 128 +cl_cmdrate 128 +mat_queue_mode 2 -freq 60 -refresh 60 +cl_forcepreload 1 -nod3d9ex -nojoy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Влияет ли параметр -heapsize как-то на потребление оперативки игрой?
 
А если у меня только один акк всего (да, я существую) то какие команды мне прописать для меньшего жорства памяти и ресурсов?
Нашёл такие:
-novid -tickrate 64 -high -threads 4 +fps_max 0 +cl_showfps 1 +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 1 +rate 128000 +cl_updaterate 128 +cl_cmdrate 128 +mat_queue_mode 2 -freq 60 -refresh 60 +cl_forcepreload 1 -nod3d9ex -nojoy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Влияет ли параметр -heapsize как-то на потребление оперативки игрой?

С этих параметров не одного мб не выиграешь, то что в шапке -window -w 640 -h 480 -novid -noubershader оптимально.
 
  • Like
Реакции: stimul14
С этих параметров не одного мб не выиграешь, то что в шапке -window -w 640 -h 480 -novid -noubershader оптимально.
Что-то на этой неделе всего 1 кейс годный выпал, совсем габен охерел же ж!
 
  • Haha
Реакции: stimul14