Покупаем просрочку, возвращаем деньги и получаем подарок на халяву

Я уже все пятаки так по району приструнил. Как правило, молочные продукты, мясное и выпечка - это у них самое больное.
Павелецкий 3-й проезд, 4, МСК — приструните их там уже кто-нибудь, у них просрока по тележке в день бывает, одни нерусские работают
Это мафия,а она безсмертна)
 
Вчера чисто случайно просроченную колбасу нашел, зачем-то посмотрел срок годности был до 4 января

Ну думаю, шо испытаю их акцию, до этого ниразу не пытался

Пробивают колбасу, оплатил, взял чек, говорю мол девушка а она просроченная, зовут старшего кассира или администратора хз, спрашивают что тогда хотите, я такой возврат давайте уже.
Сделали, ладно, я говорю теперь свежую колбасу хочу, пошел взял другую, опять пробивают и такие с вас *столько-то рублей*

Сначала в недоумении стою, попытался объяснить что у вас есть такая то акция по просрочке, они "ничего такого незнаем" спокойно предлагаю звонить на горячую линию. Старший кассир идёт спрашивать у кого-то, возвращается и говорит "можете забрать"

Крч как-то так, в принципе нужно быть немного нагловатым иначе отошьют попросту

Целенаправленно таким бы не стал заниматься, к тому же все зависит от магазина где-то реально и до скандала дойти дело может