Покупаем просрочку, возвращаем деньги и получаем подарок на халяву

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
3
Сообщения
1.478
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
Наткнулся на очень интересный пост администратора группы магазина:
 
Последнее редактирование:
Настало охирительное время боянов от прото :derpneutral:
ну я ж тут 100 дней, может конечно это и было, а если и было то неплохо бы напомнить, просрочки как мы видим не уменьшилось:lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тема рабочая, сам брал по ней как то Торт и ещё пиво, но это больше ради проверки темы, ковыряться в товаре выискивая , мне лично лень, да если будете этой фигнёй часто страдать кассиры вас запомнят быстро и будут все чекать до продажи или придется по разным магазинам лазить по городу, что то же лень.
 
Ну и для кого поиск сделан?
и на старуху бывает проруха, лично я о ней узнал сегодня, тема по твоей ссылке от 17 года, а уже 19, пора обновить воспоминания :5::5::5:
Хайд поставил теперь минимальный.
 
У этой акции борода в 3 долгих года.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Была бы пятерочка еще
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Если бы в Магните была такая акция, они бы уже разорились, там просрочки завались
 
Эм? Пятерки заполонили все. Конкуренция убита, одни пятерки. Вокруг моего дома 8 пятерок до которых пешочком минут 10.
В амурской области нет ни одной лол
На ДВ вообще сетевых магазов практически нет
 
У НАС В ПЯТЁРОЧКАХ ВСЁ СВЕЖАК , НЕТ ПРОСРОЧЕК
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я уже все пятаки так по району приструнил. Как правило, молочные продукты, мясное и выпечка - это у них самое больное.
Павелецкий 3-й проезд, 4, МСК — приструните их там уже кто-нибудь, у них просрока по тележке в день бывает, одни нерусские работают
 
На Донбассе даже такая штука есть :kappa: