Покупаем просрочку, возвращаем деньги и получаем подарок на халяву

Эта акция действует: пятерка, перекресток, билла, дикси, авоська, магнит, окей, ашан и тд.
Дикси закрыли акцию 7 декабря.Об авоське, магните, окее и ашане точно не слышала.
Пятерочка, перекресток, билла- да
 
  • Like
Реакции: kutun
Эта акция действует: пятерка, перекресток, билла, дикси, авоська, магнит, окей, ашан и тд.

А есть пруфы на магнит? У этих вроде всегда в достатке просрочка, но чем им тыкать в нос))
 
  • Like
Реакции: Karasik
А есть пруфы на магнит? У этих вроде всегда в достатке просрочка, но чем им тыкать в нос))
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽
Хера себе

Снимают потом с продавцов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽
Это именно только в пятере, магнит не приделах, так что если бывшая работала в магните и там была типо такая акция появляются некоторые вопросы :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Krul, SDV и creative36rus
Акция называется "За качество отвечаем" погуглите, с телефона не удобно. Бывшая жена работала и рассказывала что акция работает и девки в зале попадают на ₽

Блин ну если за это бабло берут с продавщиц, то я даже бы не стал заморачиваться, т.к. на еду хватает мне. Конечно я понимаю, что это их работа следить за просрочкой и т.д. Но я всегда сроки проверяю и пока просрочка ни разу не попалась, так что пусть живут спокойно в моем районе их не тронут)))
 
dbc0f2278ad143a8b458bf58ce8083c1.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если этим злоупотреблять, то какой нибудь охранник Ахмед быстро отучит выискивать просрочку :))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Блин ну если за это бабло берут с продавщиц, то я даже бы не стал заморачиваться, т.к. на еду хватает мне. Конечно я понимаю, что это их работа следить за просрочкой и т.д. Но я всегда сроки проверяю и пока просрочка ни разу не попалась, так что пусть живут спокойно в моем районе их не тронут)))
Плевать на менеджеров и работников по залу, людей травить просрочкой аморально.
Если этим злоупотреблять, то какой нибудь охранник Ахмед быстро отучит выискивать просрочку :))
Для буйного Ахмеда можно заказать колыбельную по номеру 102.
 
Плевать на менеджеров и работников по залу, людей травить просрочкой аморально./QUOTE]

Сроки годности это просто условность, если купить просроченный на сутки или двое кефир, то вероятность отравится будет практически такая же как и если бы срок ещё не вышел, червяки там не заведутся, к примеру ), а вот есть некоторые продукты даже на исвежайшие действительно опасно для здоровья. Как прочту иногда состав ингредиентов аж не по себе становится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Блин ну если за это бабло берут с продавщиц, то я даже бы не стал заморачиваться, т.к. на еду хватает мне. Конечно я понимаю, что это их работа следить за просрочкой и т.д. Но я всегда сроки проверяю и пока просрочка ни разу не попалась, так что пусть живут спокойно в моем районе их не тронут)))
Абсолютно похуй, должны быть наказаны если не убирают просрочку
Вот представьте вашего деда, он купит просроченный товар(а зрение то уже плохое проверить срок годности), отравится и сдохнет. Вы будете рады?
 
  • Like
Реакции: SDV, creative36rus и kutun
Мало того что дикий баян еще и под хайд запихнул:jackie:
 
Если этим злоупотреблять, то какой нибудь охранник Ахмед быстро отучит выискивать просрочку :))
не все так однозначно:smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в магните не работает похоже...http://magnit-info.ru/buyers/quality/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в магните просрочки горы, из того, что сам видел: молочка, мясные нарезки, торты.
 
На самом деле удивлен, всегда годнота от этого автора, а тут ебучий баян
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Абсолютно похуй, должны быть наказаны если не убирают просрочку
Вот представьте вашего деда, он купит просроченный товар(а зрение то уже плохое проверить срок годности), отравится и сдохнет. Вы будете рады?
Согласен на все 100%, но думаю тут больше вина не столько сотрудников магазина, а сколько самой организации, которая экономит на работниках. В магазинах постоянно нехватка персонала. Но надо признать, что пятерка работает куда лучше, чем магнит. Да и сами магазины приятнее посещать. Опять же это всё от руководства и зависит, организация рабочего труда.
 
3 пятерочки, на каждую около получаса потратил, просрочек нет.
пятерочный инспектор блин.
 
Эх. А мне в пивном мясные снеки с просрочкой в 2 недели продали...

По теме. Что за магия хз, но в магнитах реально тухлятинки больше чем в Пятёрке. В моем городе точно так.
 
как заставить лопухов почти на халяву следить за просрочкой в магазине...
 
  • Like
Реакции: creative36rus