Поиск 2 игроков в команду

ScripT

Новый пользователь
Дней с нами
1.922
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Ищем 2 человека в нашу команду :
Лет : 13+;
Адекват;
Звание : От 3 сильвера - до 3 новы;
Часов : 800+;
Роль в команде : Люрк или саппорт.
Жду ваши предложения.
 
а состав вашей команды опиши
возраст,звание, часы и т.д
 
я думаю мало кто согласиться играть со столь востребованной командой
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Кем нужно быть, чтобы за 800+ часов игры в эту парашу иметь звание сильвера? :derp:
Мало того:
13+;
@
Адекват;
 
1) 800+ часов, сильвер, адекват - это все никак не совместимые понятия, такого человека не существует,
2) сильверы знают кто такие люркеры и саппорты?
3)удачи на мажоре
 
там требуется часов больше чем я живу,мне кста 1 месяц
 
1) 800+ часов, сильвер, адекват - это все никак не совместимые понятия, такого человека не существует,
2) сильверы знают кто такие люркеры и саппорты?
3)удачи на мажоре
Я даже будучи глобалом не знал и до сих пор не знаю кто такие люркеры. :6:
 
1) 800+ часов, сильвер, адекват - это все никак не совместимые понятия, такого человека не существует,
2) сильверы знают кто такие люркеры и саппорты?
3)удачи на мажоре
1) 800+ часов, сильвер, адекват - это все никак не совместимые понятия, такого человека не существует,
2) сильверы знают кто такие люркеры и саппорты?
3)удачи на мажоре
Ну , во первых , вся наша команда из таких людей состоит(3 человека) , только мы были все от 1 новы до 2 калаша , во вторых google в помощ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сходится как-то

По делу зови однокашников,пс тоже ищу Тиму от 7 лвл фейсита пишите,покатаю)
Я не писал что только 13 , можно с 13-18
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а состав вашей команды опиши
возраст,звание, часы и т.д
Мне -(капитану)14 , а снайперу 13, и риффлеру 13;
Звания мы были - у меня 2 калаш , у снайпера 3 нова была , у риффлера была 4 нова , сейчас я 4 сильвер , а остальные 3 сильверы;
У снайпера 753 часа на данный момент , у риффлера 1000 часов на данный момент , у меня (капитана) 859 часов на данный момент. Состав будем обсуждать с теми кто согласится , мы ищем людей на роль люрка и саппорта.
 
А ВЕДЬ КАГДА ТО НАВИ ТАК ЖЕ НАЧЕНАЛИ
 
Ищем 2 человека в нашу команду :
Лет : 13+;
Адекват;
Звание : От 3 сильвера - до 3 новы;
Часов : 800+;
Роль в команде : Люрк или саппорт.
Жду ваши предложения.
с ваком го)))
 
если бы вы увлекались турнирами кс го и читали бы новости про ксго то знали бы что есть такой ахуенный сайт для поиска людей в команду https://dreamteam.gg/

Чет в голос с Люрк но гугл меня кидает на лурк, так что понятия не имею что такое люрк, первый раз слышу такую шляпу, кто это придумал ? и что это значит ?
 
Чет в голос с Люрк но гугл меня кидает на лурк, так что понятия не имею что такое люрк, первый раз слышу такую шляпу, кто это придумал ? и что это значит ?
это челик, которые пытается подловить противника на перетяжках
это примерно когда на сильверах вся тима уже стоит на б с заложенной бомбой, а один дурачок сидит на т спавне и ждёт противника:kappa:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
upload_2019-1-22_22-6-51.png

А можно мне в вашу команду? Мне больше 18 и я могу вас в войсе щеглами безголовыми называть.