Подписка Youtube Premium(бессрочно) 300р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты бы тогда хоть ссылки на свои темы на других форумах людям предоставил. Глядишь они бы к тебе и потянулись. А то новорег, без репутации, на мипеде таким доверия нет.
обижаться не буду.....кому надо спросят....предоставлю......и тем более за свой труд....много не прошу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай за отзыв попробуем
мне конкуренты не нужны.....идея моя еще свежак.....в инете инфы мало.....пока мало....сам метод после передачи вам........быстро разлетится ......или просто сами потом толкать будете.....как то так.......
 
Последнее редактирование:
Тс.... зачем столько многоточий.....
 
  • Like
Реакции: JIoIIaTuH
шифруется:p
 
Тс.... зачем столько многоточий.....
привык так писать....как бы вместо запятых....проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:) скорее стиль.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой личный софт все с подписками.......сделал на угад.....пару штук.....дата и время указана....
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    1 MB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
человек то предлагает Окко премиум бессрочно за 300 руб, то Ютюб. Люди не ведитесь, кидала пытается на школьный завтрак заработать
 
Слишком много точек, чувак.......
 
Тут к новорегам доверия нету.Для продаж нужно либо дать за отзив (не новорегам) либо админам на проверку.
 
человек то предлагает Окко премиум бессрочно за 300 руб, то Ютюб. Люди не ведитесь, кидала пытается на школьный завтрак заработать
Могу лично для вас за 3 косаря продать...раз не устраивает....метод есть пока на ютуб и окко....именно метод как сделать подписку....на другие софты не посредственно ключи активации...бессрочные кроме как на антивирь...от сумантек
 
Тут к новорегам доверия нету.Для продаж нужно либо дать за отзив (не новорегам) либо админам на проверку.
На этот вопрос я уже отвечал...не расстроюсь....форумов навалом....и не девка чтоб под забором давать....за бутылку пива....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не идиот...за отзыв или админам давать...идею свою...чтоб потом разнесли...по всей матушке....неее....ключи пожалуйста...хоть с десяток
 
Последнее редактирование:
Не хочешь пройти проверку через админов данного форума? За отказ от проверки, вроде дают бан.
 
Не хочешь пройти проверку через админов данного форума? За отказ от проверки, вроде дают бан.
я не отказывал.....читаем выше внимательно.....???ключи к антивирусам Norton.....пожалуйста.....на любой продукт этой линейки....или от виртуалки.....пожалуйста.....
 
Dino001, поставь цену 300 + комиссия гаранта (модератора) и фсё..
 
я не отказывал.....читаем выше внимательно.....???ключи к антивирусам Norton.....пожалуйста.....на любой продукт этой линейки....или от виртуалки.....пожалуйста.....
ок, тогда я сделал запрос админам чтоб проверили твою тему.
 
ок, тогда я сделал запрос админам чтоб проверили твою тему.
отлично....спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Dino001, поставь цену 300 + комиссия гаранта (модератора) и фсё..
рано еще....пусть проверят.....админы на вшивость.....доверия больше будет.....и вообще жалею что цену.....такую выставил.....мизерную.....идеи стоит гораздо дороже.................................................
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ок, тогда я сделал запрос админам чтоб проверили твою тему.
Всех приветствую....не пишите пока плиз в личку...не просите...вчера в теме пришли к выводу....проверить меня админами.... только после проверки.... принципиально !!!
 
Последнее редактирование:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.