Поднимаем скины CS:GO

Ceeler

Obnimaski dly vas :3
Дней с нами
3.233
Розыгрыши
0
Сообщения
214
Репутация
48
Реакции
142
Впрочем сайт не проверенныё поэтому 100% пока что давать не могу, на пруфы коплю...
И так приступаем
1) Переходим на сайт csgo500.com , авторизируемся стим.
2) Перходим в окошко бонусов(подарочек), там получаем ежедневный бонус 50мон, и так же можно ввести код за который дадут 1000мон (1$), радуемся идём в магаз для выводы и дам ждёт облом нужно накопить уровень, а для него надо играть, но не растраиваемся
3) Скачиваем --Ссылка удалена--
4) Скачиваем скрипт(изменил время на 34.9 но перезаливать лень) ---> yadi.sk/d/neqZ1XfDrzmhQ
5) Закидываем в папку iMacros, там в настройках её надо указать, просто перетаскиванием не получится.
6)Включаем цикл(около 9999) на 15 секунде таймера,выставляем ставку советую для начала 10,должно сразу поставится на жёлтый цвет, и занимаеся своими делами
скрипт не идеален, если есть идеии как там поднятся пишете, пробовал на Черн и Красн ставить не проходит, и в чате увидел что удвоении ставки на 1 цвет тоже так себе идея
И кому не жалко или кто не хочет парится с поиском кода предлагаю свой CEELER.
Вроде всё, спасибо за прочтение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SpiRT1
5) Закидываем в папку iMacros, там в настройках её надо настроить, просто перетаскиванием не получится.
как настроить?
2016-05-26 (2).png
2016-05-26 (3).png
 
  • Like
Реакции: Tupakov
Хорошая штука, но я на csgodouble использовал бота и проиграл все деньги, а потом со злости удалил его.
 
Хорошая штука, но я на csgodouble использовал бота и проиграл все деньги, а потом со злости удалил его.
Ну на дабле боты тупые просто x2 при поражении, это страта нигде не прокатывает, даже при большом визении когда-то будет пздц какой минус.
 
Можно на этом сайте с акка на АКК поинты переслать?
 
Последнее редактирование:
нужно ставить по 10 монет на х2 х3 х5
практически всегда окупает, часа 2 уже ставлю так
 
Можно на этом сайте с акка на АКК поинты переслать?
Вроде нет, но если ты думаешь что это типо н*еба с даблом,когда очики пересылаюся, то код открыт можешь посмотреть.
 
такой стратой проиграл все :)
Ну я пробовал ставит x2 x3 ну типо если 2 то в 0, а если 3 то +10, но да както не очень... Но вот 2 часа сижу наблюдаю золото столо через чур редко выпадать, что то подкрутили там...
 
если выпадает чёрное ты теряешь 10 монет, я из 1600 до 2к дошел и слил всё
Я вчера чисто на золото ставя до 6к дошёл решил порисковать по 100 ставить теперь с 1к сижу -_-
 
гайсы реферал)) TROLOLO5512
дадут 1к
 
Создал тему с этим сайтом неделю назад. Тему удалили.
Почему же твою не удаляют ?
@Kvak @F1N @Kozak @Посейдон
 
  • Like
Реакции: _BaD_