Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Прикинутся дурачком и сказать, дали акции, что бы я закинул насчет 20к рублей, когда закинул они забрали акции, мне ли учить абузеров, что писать в таких случаях? :5:
Банки ру потом просит как бы доказательства своих слов . Типа скрины или что то подобное .
 
Банки ру потом просит как бы доказательства своих слов . Типа скрины или что то подобное .
В группах этих скринов навалом, если не успели сами сделать.
 
Кто знает как провернуть акцию 1000 за траты от 3000 с минимальными потерями типа сам себе . Авито не работает и юла то же .
 
Кто знает как провернуть акцию 1000 за траты от 3000 с минимальными потерями типа сам себе . Авито не работает и юла то же .
Заказать на озон что-нибудь с долгой доставкой и потом отменить
 
Заказать на озон что-нибудь с долгой доставкой и потом отменить
Думаешь прокатит ?
Заявка оформлена по акции "Меняй промокод на бонус".
Вернем 1000 рублей, если потратите 3000 рублей за месяц после активации карты. Бонус поступает в течение 5 дней после обработки покупок.

К покупкам не относятся платежи и переводы, в том числе на электронные средства платежа, оплата услуг связи, платежи по QR, а также операции со следующими МСС-кодами: 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6012, 6050, 6051, 6211, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311 и операции, в Merchant Name которых содержится YOULA, Avito, VK Pay, VK Combo, FUNPAY, CloudTips, tips и donat. На текущий момент условия не выполнены. Без выполнения условий зачислить бонус не сможем.

Подробнее об акции: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/35e50d07-0965-4046-b91c-0bbf902dad77.pdf
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если код мсс выдаст из списка то пипец .
 
Старорег со сделками года 3-4 назад, через бонусы, через бота акции не дали (
 
Старорег со сделками года 3-4 назад, через бонусы, через бота акции не дали (
да всё уже, даже кому дали, обратно забрали) только для новых)
Кто знает как провернуть акцию 1000 за траты от 3000 с минимальными потерями типа сам себе . Авито не работает и юла то же .
блин, а зачем что-то выдумывать, пытаться обдурить кого-то?) вроде как продукты все покупают) это ж просто один раз в магаз сходить или заправиться)
 
да всё уже, даже кому дали, обратно забрали) только для новых)

блин, а зачем что-то выдумывать, пытаться обдурить кого-то?) вроде как продукты все покупают) это ж просто один раз в магаз сходить или заправиться)
Я не хочу тратить . Моя цель получить рубли максимально выгодно за покупки не потратив либо по минимуму потратившись .
 
Я не хочу тратить . Моя цель получить рубли максимально выгодно за покупки не потратив либо по минимуму потратившись .
раскрой секрет, как жить без трат) я тоже не хочу тратить, да вот как-то не получается) и так на халяву дарят 1к, нет же, надо ещё найти какую-то лазейку для абуза...
 
раскрой секрет, как жить без трат) я тоже не хочу тратить, да вот как-то не получается) и так на халяву дарят 1к, нет же, надо ещё найти какую-то лазейку для абуза...
Как ты сделал себе статус Кот Леопольд?
 
Думаешь прокатит ?
Заявка оформлена по акции "Меняй промокод на бонус".
Вернем 1000 рублей, если потратите 3000 рублей за месяц после активации карты. Бонус поступает в течение 5 дней после обработки покупок.

К покупкам не относятся платежи и переводы, в том числе на электронные средства платежа, оплата услуг связи, платежи по QR, а также операции со следующими МСС-кодами: 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6012, 6050, 6051, 6211, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311 и операции, в Merchant Name которых содержится YOULA, Avito, VK Pay, VK Combo, FUNPAY, CloudTips, tips и donat. На текущий момент условия не выполнены. Без выполнения условий зачислить бонус не сможем.

Подробнее об акции: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/35e50d07-0965-4046-b91c-0bbf902dad77.pdf
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если код мсс выдаст из списка то пипец .
Лайфхак: ставишь лимит по карте 0 рублей и покупаешь нужный тебе товар. Операция естественно не пройдет, но ты увидишь по какому МСС-коду она идёт.
 
Лайфхак: ставишь лимит по карте 0 рублей и покупаешь нужный тебе товар. Операция естественно не пройдет, но ты увидишь по какому МСС-коду она идёт.
Спасибо , не знал. Уже вчера херни взял с джума прошло . Теперь толкать на юле или авито ... гемор .
 
Кто знает как провернуть акцию 1000 за траты от 3000 с минимальными потерями типа сам себе . Авито не работает и юла то же .
А с вб уже не работает что ли тема?
 
Работает, заказываешь, товар как придёт, отказываешься и возврат бабок и кэш от тиньки
и за каждый возврат товара 100 р отдаешь.
А если не отдашь то начинают по всем картам списания производить . Поэтому валдбериз мимо .
 
и за каждый возврат товара 100 р отдаешь.
А если не отдашь то начинают по всем картам списания производить . Поэтому валдбериз мимо .
Гспд, сотку отдать и получить 1000
 
  • Like
Реакции: Hulio
именно оператора зови и пиши все промо, активируют
оператор мне втюхивает что нельзя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на моем ваще убрали все акции ору бл
 
Последнее редактирование:
Спасибо , не знал. Уже вчера херни взял с джума прошло . Теперь толкать на юле или авито ... гемор .
да иди отдавай каждому сотку . что такого .
А не проще сотку отдать? Чем херню с Джума толкать?
И там вроде не всегда за возврат берут. Можно было и без сотки найти.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и gkavkaz
А не проще сотку отдать? Чем херню с Джума толкать?
И там вроде не всегда за возврат берут. Можно было и без сотки найти.
проще всего было купить нужного товара на 3к и не отдавать таким образом ни рубля, не создавать себе гемор с перепродажами, отменами, ничего не ждать и т. д.) но автор "не хочет тратить") пусть тогда занимается, видимо, у него спортивный интерес "нагнуть" банк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оператор мне втюхивает что нельзя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на моем ваще убрали все акции ору бл
ну да, у всех всё забрали ж ещё вчера, даже если сработало сначала) выше в теме обсуждения. промики эти как были так и есть для счетов без операций, просто кто-то нашёл дыру эту в новой версии приложения. ему, конечно, спасибо, но не прокатило, там тоже не пальцем деланы ребята)