Подарочная акция Тинькофф до 6 сентября+ дополнение

По поводу рефки чтоб не было вопросов напишу один пост и сразу для всех:
Кидайте мне Имя в ЛС и первую букву фамилии , как только банк переведет вознаграждение за вас, с вами рассчитаюсь (по срокам не знаю сколько это займет, зависит не от меня, возможно и месяц к примеру.
По карте: Если есть возможность то совершите пару дежурных покупок на всякий в магазинах (это не обязательно, но чтобы банк просто видел активность, а не то что карта левая и ей никто не пользуется)
С рефбеком по ней все просто , как придет сразу отправляю по 250 по списку сразу будет видно за кого пришло, а за кого нет.
По брокерскомк счету:
Тут если честно все зависит от тинька могут вообще не за кого акцию не дать, потому что, по правилам для начисления нужно , что бы вы сделали оборот и сделали его так сказать правильно со стороны тинькова, тоесть не продавали акции по 24 часа (по факту же его никто так не делает)
 
ТС спасибо. Регался по рефке, выпал яндех. Оборот пока не делал. В какие сроки надо 15 к накрутить?
 
  • Like
Реакции: bolly
По поводу рефки чтоб не было вопросов напишу один пост и сразу для всех:
Кидайте мне Имя в ЛС и первую букву фамилии , как только банк переведет вознаграждение за вас, с вами рассчитаюсь (по срокам не знаю сколько это займет, зависит не от меня, возможно и месяц к примеру.
По карте: Если есть возможность то совершите пару дежурных покупок на всякий в магазинах (это не обязательно, но чтобы банк просто видел активность, а не то что карта левая и ей никто не пользуется)
С рефбеком по ней все просто , как придет сразу отправляю по 250 по списку сразу будет видно за кого пришло, а за кого нет.
По брокерскомк счету:
Тут если честно все зависит от тинька могут вообще не за кого акцию не дать, потому что, по правилам для начисления нужно , что бы вы сделали оборот и сделали его так сказать правильно со стороны тинькова, тоесть не продавали акции по 24 часа (по факту же его никто так не делает)
А если я приглашу человека, то ему дадут тоже акцию рандом? А мне 1К или акцию. Правильно?
 
А если я приглашу человека, то ему дадут тоже акцию рандом? А мне 1К или акцию. Правильно?
Ну если он сделает нужный оборот (точнее покупки на 15000) и это все будет в таком формате что купил, подождал 24 часа продал, то да ,если оборот будет купил, сразу продал, то скорее не начислят, а мб и повезет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС спасибо. Регался по рефке, выпал яндех. Оборот пока не делал. В какие сроки надо 15 к накрутить?
Что-то всем прямо на Яндексе прёт) Везунчик не иначе))))
 
Ну если он сделает нужный оборот (точнее покупки на 15000) и это все будет в таком формате что купил, подождал 24 часа продал, то да ,если оборот будет купил, сразу продал, то скорее не начислят, а мб и повезет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то всем прямо на Яндексе прёт) Везунчик не иначе))))
Если акция до 6го, если сейчас открыть, то они засчитают интересно?
Тип пока карту открыть, пока привезут
 
Если акция до 6го, если сейчас открыть, то они засчитают интересно?
Тип пока карту открыть, пока привезут
Да вроде так уже делали, пока карту везли открывали счёт, и видели уже какая акция им упала.
 
Вот ссылка на открытие покороче, а то у ТСа какая-то длинная
https://www.tinkoff.ru/invest/form/gift_promo/

И с подарком на 1000 руб тоже покороче:
https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/1000/

Открыла брокерский счет по первой ссылке, но почему-то никакую акцию не дали, или я что-то не так сделала ? карта тинькова есть.
 
Открыла брокерский счет по первой ссылке, но почему-то никакую акцию не дали, или я что-то не так сделала ? карта тинькова есть.
Вам смска типа
Код:
Ваш брокерский счет готов! Начните инвестировать прямо сейчас:
Пришла?
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
Вам смска типа
Код:
Ваш брокерский счет готов! Начните инвестировать прямо сейчас:
Пришла?

Такой смск-ки не было, может это связано с тем, что у меня раньше был брокерский счет и я его полностью закрыла ?
 
  • Like
Реакции: homokir
Такой смск-ки не было, может это связано с тем, что у меня раньше был брокерский счет и я его полностью закрыла ?
Смска мне пришла через 12 часов примерно после заявки, возможно стоит просто подождать
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
Дали ссаную нокию на 356 рублей .Не всем с Яндексом фартит
 
  • Like
Реакции: bolly
Дали Московскую биржу. В принципе не плохо, но и не Яндекс конечно
 
  • Like
Реакции: bolly
Тоже дали московскую биржу
WhatsApp Image 2020-09-04 at 16.25.37.jpeg
 
  • Like
Реакции: bolly
Такой смск-ки не было, может это связано с тем, что у меня раньше был брокерский счет и я его полностью закрыла ?
Если у вас был уже продукт за последние 12 месяцев то ничего не получите
Читайте условия акции господа все это есть на странице
 
  • Like
Реакции: bolly
Дали РусГидро (290р). Не повезло:(
 
По ссылке перешёл в приложении Тинькофф инвест зарегался встречу назначили на 8 сентября только я хз решался на другую симку а продукты есть уже Тинькофф на основной симке и написано что вам доставит курьер брокерский счёт я хз я в пролете или нет отменять встречу или нет что делать не понятно
 
По ссылке перешёл в приложении Тинькофф инвест зарегался встречу назначили на 8 сентября только я хз решался на другую симку а продукты есть уже Тинькофф на основной симке и написано что вам доставит курьер брокерский счёт я хз я в пролете или нет отменять встречу или нет что делать не понятно
Скорее всего там на данные все забивается, врят ли получится на одни данные два разных брокерских счета открыть
 
  • Like
Реакции: Pr1992