Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
а эта ошибка совсем не запускает? а то можно попробовать так: за время предоставления номера(20 минут) зарегаться с компа, получить купон, а затем просто зайти под этим номеров в мобильное приложение. Может, хоть так прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй этот способ
Оно даже не скриншотится при попытке октрыть шторку скрывается.

Вот тыкаешь на приложение и сразу хуйня на экране ошибка. Даже до ввода номера не доходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а эта ошибка совсем не запускает? а то можно попробовать так: за время предоставления номера(20 минут) зарегаться с компа, получить купон, а затем просто зайти под этим номеров в мобильное приложение. Может, хоть так прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй этот способ
H7TXkv7Uxmo.jpg
 
До какого числа, кто знает?
 
Оно даже не скриншотится при попытке октрыть шторку скрывается.

Вот тыкаешь на приложение и сразу хуйня на экране ошибка. Даже до ввода номера не доходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

H7TXkv7Uxmo.jpg
А очистка кэша не помогает?
 
А очистка кэша не помогает?
Блять ну ты че совсем? Эта залупа на рандоме и не фиксится. Дело наверно в версиях андроида или хуй знает в чем ещё. Отзывы на плеймаркете за ласт неделю ещё почитай. У кого-то пашет без б, а кто-то неделями хуй зайдёт. Вот видать я в их числе. Поабузил называется халяву... Обида ебаная
 
Блять ну ты че совсем? Эта залупа на рандоме и не фиксится. Дело наверно в версиях андроида или хуй знает в чем ещё. Отзывы на плеймаркете за ласт неделю ещё почитай. У кого-то пашет без б, а кто-то неделями хуй зайдёт. Вот видать я в их числе. Поабузил называется халяву... Обида ебаная
У меня то же такие клоны не пашут(
буду по старинке через клон в МИУ и 2е пространство.
 
Блять ну ты че совсем? Эта залупа на рандоме и не фиксится. Дело наверно в версиях андроида или хуй знает в чем ещё. Отзывы на плеймаркете за ласт неделю ещё почитай. У кого-то пашет без б, а кто-то неделями хуй зайдёт. Вот видать я в их числе. Поабузил называется халяву... Обида ебаная
Тогда абузь через nox, и при этом заказывай ко времени. Они дадут код для получения заказа сразу. Сфоткай их и приходи к нужному времени за заказами.
Screenshot_20181021-133909.jpg такой показывает при заказе ко времени
 
Тогда абузь через nox, и при этом заказывай ко времени. Они дадут код для получения заказа сразу. Сфоткай их и приходи к нужному времени за заказами.
Посмотреть вложение 91819 такой показывает при заказе ко времени
Ебучий случай у мамки на телефоне приложение пашет, а у меня хуй. Полюбас дело в рукожопости девелоперов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда абузь через nox, и при этом заказывай ко времени. Они дадут код для получения заказа сразу. Сфоткай их и приходи к нужному времени за заказами.
Посмотреть вложение 91819 такой показывает при заказе ко времени
А можно делать заказ на завтра? Предполагаю, что нет, но мало ли в приложении так можно
 
Ебучий случай у мамки на телефоне приложение пашет, а у меня хуй. Полюбас дело в рукожопости девелоперов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно делать заказ на завтра? Предполагаю, что нет, но мало ли в приложении так можно
Нет, нельзя
 
Сегодня с друзьями 14 штук съели, кассир спросил как мы это делаем, и мы ответили что акция такая. Он сказал что тоже пойдет заказывать и дал нам короны
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster и newcastle
Сегодня с друзьями 14 штук съели, кассир спросил как мы это делаем, и мы ответили что акция такая. Он сказал что тоже пойдет заказывать и дал нам короны
короли абуза
 
Сходили взяли втроем 6 штук (чтобы не лопнуть) кассир сказал почему он так не делает, ну я ему ответил потому что работает, и он такой "Кто не работает, тот ест!") спасибо за абуз)
 
  • Like
Реакции: newcastle
без проблем взял 10 штук одновременно, ничего не сказали.
только сначала они их все по отдельным подносам разложили лол (хотя и выбирал с собой, а не в зале)
 
Может кто сталкивался в клонах MIU не хочет определять ресторан, ни автоматом ни в ручную не дает выбрать :/
и еще, их целесообразно замораживать ? т.е. после разморозки как на вкус ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1mix
А в отложенном что за запрос на подтверждение?
upload_2018-10-23_10-9-21.png
 
Может кто сталкивался в клонах MIU не хочет определять ресторан, ни автоматом ни в ручную не дает выбрать :/
и еще, их целесообразно замораживать ? т.е. после разморозки как на вкус ?
Проиграл
 
  • Like
Реакции: kutun
Говорю как счастливый обладатель яблока. Нокс + тимвивер работает
 
Это фактически означает само оформление (т.е. предварительное оформление это лишь напоминание за 20 минут до указанного времени + дает карту привязать).
То есть не получится дома с компа наделать заказов,заскринить и пойти в бк? За 5 минут до нужного времени все равно нужно подтверждать?
 
Сегодня хотел поабузить вновь, но 2 заказа отменили без причины. Выяснять ничего не стал, но интересно, сталкивался ли кто нибудь с подобным?
 
  • Like
Реакции: newcastle