Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Ну байда не пашет приложение на телефоне, а так бы хотел пожрать :okay:
Cтарая версия 2.3.х работает, телефон вписываю и дальше никуда не перебрасывает, жму пропустить попадаю в ресторан и табличка обновитесь и никак не скрыть. Обновляешься и всё, привет ошибка 6
Юзай NOX, в чём проблема?
 
Как бы это ПК хуйня же, не? Что толку нарегать, если через приложение не заказать. Не догоняю
Заказываешь через комп, фотаешь пин код и бежишь в БК забирать свой заказ(проверено мной)
 
Заказываешь через комп, фотаешь пин код и бежишь в БК забирать свой заказ(проверено мной)
Еба, ну и схема LUL Мне до него 15+ мин топать :stare:

Схуяли они вообще скрины принимают? Также можно сидеть прям там увидеть любой заказ или заранее 100 фоток нафотожопить с заказом и сидеть жать, когда на экране выскочит и сразу топить к прилавку показывая чужой номер, но скриншот твой. Забрать чужой заказ и съебать по фасту. Они так понял никак не верифицируют кто покупатель или я тупой, мол подошёл челик с голым номером ему и отдам
 
Еба, ну и схема LUL Мне до него 15+ мин топать :stare:

Схуяли они вообще скрины принимают? Также можно сидеть прям там увидеть любой заказ или заранее 100 фоток нафотожопить с заказом и сидеть жать, когда на экране выскочит и сразу топить к прилавку показывая чужой номер, но скриншот твой. Забрать чужой заказ и съебать по фасту. Они так понял никак не верифицируют кто покупатель или я тупой, мол подошёл челик с голым номером ему и отдам
Там типа номер заказа и пин код к нему
 
Там типа номер заказа и пин код к нему
Ля мб рил нашлёпать и пойти прогуляться. Долго это делать? На твоей байде Nox также клон приложуху качать надо или как там?
 
Ля мб рил нашлёпать и пойти прогуляться. Долго это делать? На твоей байде Nox также клон приложуху качать надо или как там?
Всё так же как и на телефоне, можешь через tiem viewer попробовать раз далеко идти
 
Всё так же как и на телефоне, можешь через tiem viewer попробовать раз далеко идти
Ну тило вдруг на байде с ПК можно делать новую сессию или типо того тем самым избежать установки клона
 
У всех взломанный app cloner работает? Скиньте ссылку на рабочий, где есть пакетное клонирование
 
  • Like
Реакции: 1mix
еее вот и джмэйлы после андройда пэя пригодились)
 
Ну байда не пашет приложение на телефоне, а так бы хотел пожрать :okay:
Cтарая версия 2.3.х работает, телефон вписываю и дальше никуда не перебрасывает, жму пропустить попадаю в ресторан и табличка обновитесь и никак не скрыть. Обновляешься и всё, привет ошибка 6
Не пойму, в чем проблема обновить БК до последней версии, а потом с нее делать клоны?
Поясните, пожалуйста, попробую Вам помочь
 
Не пойму, в чем проблема обновить БК до последней версии, а потом с нее делать клоны?
Поясните, пожалуйста, попробую Вам помочь
Проблема как понимаю не у всех поголовно, а у избранных телефонов. Никогда не юзал приложение, вот вчера скачал с маркета есесна она ласт версия. Запуск и ошибка №6. На 4пда комменты на двух ласт страницах почитай, хуй знает как фиксить (никак)
 
Проблема как понимаю не у всех поголовно, а у избранных телефонов. Никогда не юзал приложение, вот вчера скачал с маркета есесна она ласт версия. Запуск и ошибка №6. На 4пда комменты на двух ласт страницах почитай, хуй знает как фиксить (никак)
Попробуй последнюю версию отклонировать. Вдруг клон заработает. Чем черт не шутит
 
а эта ошибка совсем не запускает? а то можно попробовать так: за время предоставления номера(20 минут) зарегаться с компа, получить купон, а затем просто зайти под этим номеров в мобильное приложение. Может, хоть так прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй этот способ