Почти халява Faberlic.

На 1 IP можно зарегать второй аккаунт . кто-нибудь пробовал
 
братик, посоветуй чего-нибудь, а то глаза разбегаются)
думал лезвий для джилет фьюжин набрать, а тут их нет (да и я их уже на гудсе набрал)
накидай годноты плиз
да я сейчас на пасты зубные смотрю ) по сути надо брать то, что и так нужно ) хламом-то весь дом завален ) а гели, пасты, мыло, порошки - это всегда уходит
 
а перепродать что можно?))
на одну и то же имя и фамилию банят?
 
да я сейчас на пасты зубные смотрю ) по сути надо брать то, что и так нужно ) хламом-то весь дом завален ) а гели, пасты, мыло, порошки - это всегда уходит
во, если найдешь годные гели, пасты, шампуни, порошки скинь ссылки плиз, а то я даже хз какие там годные, а какие так себе
 
так никто годноты и не скинул((
да я сейчас на пасты зубные смотрю ) по сути надо брать то, что и так нужно ) хламом-то весь дом завален ) а гели, пасты, мыло, порошки - это всегда уходит
все ждём тебя..скинь годноты
 
так никто годноты и не скинул((

все ждём тебя..скинь годноты
А что там,наберите подарочных наборов и продавайте на 100р дешевле.Как раз 8 марта скоро хд
 
Можно тестерами для духов добивку делать, они по 20 руб.
 
geroi-3_200727856_orig_.jpg
 
кидайте годноты )))че купили
 
Доступ к телефону нужен только если в постамат брать ? А то уже закончились симки
 
во, если найдешь годные гели, пасты, шампуни, порошки скинь ссылки плиз, а то я даже хз какие там годные, а какие так себе
а кто их знает, какие годные, я фаберликом не пользовался, поэтому взял почти все наименования ) будем тестировать на себе )
гели взял фруктовые всякие, пасты реально разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно тестерами для духов добивку делать, они по 20 руб.
главное, в порыве не набрать барахла ненужного ) лучше переплатить рублей 30-40, но в заказе будет нужное )
 
Доступ к телефону нужен только если в постамат брать ? А то уже закончились симки
Ну пикпоинт присылают на почту коды(так было с айхербом) про боксберри хз
 
Есть способ платную доставку миновать?
 
Заказал всякой лабуды ака сковородки/шмотки.
Полезная инфа:
Кстати, кто заказывает через почтомат, вы когда заходите первый раз в оформление, вас просят подтвердить номер, вы его подтверждаете, дальше выбираете адрес, куда присылась, дак вот там есть графа: номер для контакта - я его меняю всегда на свой реальный, как бы акк зареган на левый, а номер для контакта - мой. Попробуйте так же
Друг как применил оба купона. Я как не бьюсь все равно применяется только 1. за первую покупку.?