Почти халява Faberlic.

попробуй именно дождаться БАннера! до регистрации.
ну и если регался то уже другой номер нужно будет
Та баннер 100% вылазил и с компа и с планшета, всё норм закрывал регался и хуй, номера 3 ток проебал
 
Та баннер 100% вылазил и с компа и с планшета, всё норм закрывал регался и хуй, номера 3 ток проебал
очень странно. если нажать мой счет в личном кабинете 1к показывает?
 
очень странно. если нажать мой счет в личном кабинете 1к показывает?
upload_2019-2-16_10-0-7.png

На всех акках так
 
короче. если вам сразу после заказа звонит обычный номер (не 8 800) и спрашивает что-то вроде "будете ли вы работать с нами? или же просто делаете заказ" - говорите просто заказ. Иначе минут 10 будет объяснять что их компания крутая. что вот скидку 1000рублей дают.
 
Парни а как вы фио меняете чтобы новый акк зарегать?
А то по фио и др похоже пробивают что уже есть и не дают зарегаться(
 
Парни а как вы фио меняете чтобы новый акк зарегать?
А то по фио и др похоже пробивают что уже есть и не дают зарегаться(
другое фио -режим инкогнито и другой телефон
 
есть что норм заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ты забирать будешь с другим фио?
Или там потом можно поменять в кабинете?
сестры, братья ,друзья ,подруги - регай на всех
 
А то по фио и др похоже пробивают что уже есть и не дают зарегаться


В чём проблема указать другую дату др ? Навряд ли они на это смотрят, им главное, чтобы заказ получил Мипедов Мипед Мипедович
 
зарегал 4 акка на жену, мать, отца и на себя. Со всех сделал заказ более 2к и все заказы прошли. Ожидаю прибытие заказа 19.02. Надеюсь не отменят заказы )))
 
Ладно еще один вопрос,если через фейк номер заказывать через почтомат.Они же пароль ток на телефон отправляют или на почту тоже?
 
странно, мне только 1000р дали.. баннер был, заказ больше 2000р....

все получилось, сумма списалась в момент подтверждения заказа.
 
Последнее редактирование:
Зависит от компании. Некоторые дублирую код получения на почту, а некоторые нет.
Да я вспомнил что айхерб заказывал через пикпоинт,проверил и они на почту отправляли код.Он как раз и есть в выборе
 
спасибо. годная тема.
3 акка все по 2000к
вечером еще 3 сделаю.
 
В чём проблема указать другую дату др ? Навряд ли они на это смотрят, им главное, чтобы заказ получил Мипедов Мипед Мипедович
ага а на почте ты их как забирать будешь или у тебя есть паспорт Мипедов Мипед Мипедович ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно еще один вопрос,если через фейк номер заказывать через почтомат.Они же пароль ток на телефон отправляют или на почту тоже?
на почту тоже приходит пасс
 
"Ваш телефон необходим, чтобы в день доставки с Вами мог связаться наш курьер"
получается смс-приемные номера не всчет?
 
"Ваш телефон необходим, чтобы в день доставки с Вами мог связаться наш курьер"
получается смс-приемные номера не всчет?
Выбери почтомат или центр фаберлик наверное.Где-то точно звонить не будут чтобы ты забрал