Почему?

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.629
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
Почему вам нравится НГ?
Почему вы поздравляете не известных вам людей?
Почему вы уверены, что каждый на форуме прочтёт ваше поздравление?
Почему?
(""Астанавитись!"")
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Occultist
14182460148338.jpg
 
потому))))
 
Я терпеть не могу ни НГ,ни своё ДР(которое,кстати,будет весьма скоро...Но когда я вам конечно же не скажу...Ибо нефиг)...В общем,плохие праздники,грустные...
 
Я терпеть не могу ни НГ,ни своё ДР(которое,кстати,будет весьма скоро...Но когда я вам конечно же не скажу...Ибо нефиг)...В общем,плохие праздники,грустные...
Жизон, в каждый праздник впадаю либо в хандру, либо в депрессию
 
Да мне похуй я всех поздравлю (потому-что мне скучно и у меня нету как и у всех новогоднего настроения)
 
Жизон, в каждый праздник впадаю либо в хандру, либо в депрессию
Единственный плюс этого праздника-под НГ как правило удаётся собраться с друзьями и просто знакомыми,о которых порой очень давно не слышал(хз даже,как так выходит...Они сами как-то приходят все:D)...Что же до ДР-то его за всю свою жизнь я не праздновал ни разу...И праздновать не буду...И на чужие предпочитаю не ходить,если возможность красиво отмазаться есть...Вот так вот...
 
Новый год , это пора радости новым возможностям ( нет )
 
Единственный плюс этого праздника-под НГ как правило удаётся собраться с друзьями и просто знакомыми,о которых порой очень давно не слышал(хз даже,как так выходит...Они сами как-то приходят все:D)...Что же до ДР-то его за всю свою жизнь я не праздновал ни разу...И праздновать не буду...И на чужие предпочитаю не ходить,если возможность красиво отмазаться есть...Вот так вот...
А теперь о минусах:
  1. все бухие.
  2. Всё закрыто.
  3. На улицах бомжи греются об пепел от салюта.
  4. Твой телефон взрывается каждый НГ и ДР.
  5. Если сказать, что ты не любишь эти праздники социум тебя съест.
  6. Если ты мелкий школьник, как я гхы, то тебя будут считать странным.
 
идите нахер, заёбли с этим нг
 
дети, радуйтесь таким праздникам, пока можно, пока родители за вас всё делают, а то потом еще хуже будет всё намного
 
  • Like
Реакции: brQQnly
А теперь о минусах:
  1. все бухие.
  2. Всё закрыто.
  3. На улицах бомжи греются об пепел от салюта.
  4. Твой телефон взрывается каждый НГ и ДР.
  5. Если сказать, что ты не любишь эти праздники социум тебя съест.
  6. Если ты мелкий школьник, как я гхы, то тебя будут считать странным.
Ты такой злой ибо тебя никто с нг не поздравляет (как тот самый почтальон без велосипеда) (
 
Я терпеть не могу ни НГ,ни своё ДР(которое,кстати,будет весьма скоро...Но когда я вам конечно же не скажу...Ибо нефиг)...В общем,плохие праздники,грустные...
ДР — оно? Учебник купить?
 
Ты такой злой ибо тебя никто с нг не поздравляет (как тот самый почтальон без велосипеда) (
как раз таки поздравляет каждый второй и это меня бесит, постоянно отвлекают (а я никого не поздравляю ГХЫ)
 
как раз таки поздравляет каждый второй и это меня бесит, постоянно отвлекают (а я никого не поздравляю ГХЫ)
сидел 2 часа чтобы длиннопост написать, о том что вы жрете шуточки двача, что вы особенные, должны трахатся с поцанами, и отмечать каждую катастрофу с феерверками, а на веселые праздники облачаться в траур - РАУНД.

Вон @Negezor тоже такой не как все, не видит ничего такого в своем дне рождения. Так обидно сука было когда я веселый в скайпе, а ему ваще похуй:foreveralone:.

Ваще интересно было бы мне почитать ваше мнение может травма детская, которая вам снесла голову (например вы двоечник и вам не накрыли поляну родаки) теперь вы обесценили это, типо нахуй мне это ваще надо. А сами продолжаете жрать со стола друзей. :5:
 
  • Like
Реакции: Occultist и HsExE
Я терпеть не могу ни НГ,ни своё ДР(которое,кстати,будет весьма скоро...Но когда я вам конечно же не скажу...Ибо нефиг)...В общем,плохие праздники,грустные...
С будущем др тебя!
Желаю всего хорошего...:5: