По 400 рублей на 3 поездки GettTaxi

хрень какая то активировал этот промик, потом сначала один акк в бан ушел, ну ладно допустим там раньше стоял гет, но сука какого хуя второй забанили через некоторое время, я там даже не ездил и ни ставил гет, че за хуйня...
 
хрень какая то активировал этот промик, потом сначала один акк в бан ушел, ну ладно допустим там раньше стоял гет, но сука какого хуя второй забанили через некоторое время, я там даже не ездил и ни ставил гет, че за хуйня...

Тоже самое...
 
В тп пишите они помогают) Я все привязал и тоже блочили)
 
Подскажите, заказал будущую поездку и списали её стоимость, хотя стоимость меньше 400₽. Теперь денежка придет обратно на карту после окончания поездки? И сколько времени займет транзакция ?

Столкнулся с аналогичной ситуацией. Вернулись деньги потом?)
 
разблокировали акк, хз за что вообще блокали его...
 
  • Like
Реакции: Freenasy
за что блокали?

Какая-то подозрительная активность)) И так же сами разлочили,когда разбирались почему карта не привязывается XD
Screenshot_10.png
d8YiRc
d8YiRc
 
Получил 3 по 400, на андроиде. ( Москва) .
 
На Яндекс такси промокодов - 70% нет ни у кого? Или похожих
Гетт все акки уже перебанил))
 
Может кто поделиться действущим промо не на первую поездку, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: kirya2552
Может кто поделиться действущим промо не на первую поездку, пожалуйста?
на страницу назад там сити пасс код на 500р до конца года дествует и пилится на поездки
 
под дых не пинаем только, сейчас если зарегаюсь бонусы капнут? (никогда не юзал) а в июле в аэропорт на таксо сгонять норм или не стоит связываться?
 
под дых не пинаем только, сейчас если зарегаюсь бонусы капнут? (никогда не юзал) а в июле в аэропорт на таксо сгонять норм или не стоит связываться?
у меня в городе пздц дорогое оно, раза в 2-2,5 дороже того же Uber или Яндекс... может дохрена накрутить, хотя вроде в некоторых городах норм, так что хз....
бонусы вроде дадут на 500 там промик был...
 
  • Like
Реакции: Ill