По 400 рублей на 3 поездки GettTaxi

DrunkSanta

Опытный
Дней с нами
2.744
Розыгрыши
5
Сообщения
214
Репутация
15
Реакции
436
Промокод GettElem (не моя рефка) дает 3 купона по 400 рублей. Скорее всего, по промокоду есть ограничения по операционной системе, т.к. на iOS сработало (видно на скрине), а ведроид пишет, что промокод только на первую поездку. Отпишите, у кого на андрюхе получилось
0W8vE-9KpYQ.jpg
 
На Андроиде все ок. Дали 1200 и написано что по 400 на 3 поездки
 
ща проверю на ведре
 
Андроид, пишет что только на первые поездки, не активируется
 
на ведре только на первую
 
У меня на андроиде все ок прошло
 
  • Like
Реакции: Puxx
этот код везде работает
 
яд карты больше не вяжутся на gett?
а так за промик спасибо
ток одна физическая карта осталась ) как бы поабузить это дело ..
 
iOS действует на первую поездку
 
Куда первую тему удалили? Этот код действует только на первую поездку - iOS.
 
Работает на ведроиде
 
пф, охуенно вчерашние коды онулировали
Данные коды выдавали по акции в определенных ресторанах и барах. Они не должны были оказаться в открытом доступе. Данные бонусы сейчас доступны только тем пользователям, которые получил код в одном из баров наших партнеров, у всех остальных они исчезли
 
На ведре 3 купона по 400
 
Вопрос. Мне дали 1200 на 3 поездки и если при заказе такси мне пишет что стоит 213 рублей и скидка в 400 бонусов, я заплачу 213 рублей или я доеду бесплатно?
 
Вопрос. Мне дали 1200 на 3 поездки и если при заказе такси мне пишет что стоит 213 рублей и скидка в 400 бонусов, я заплачу 213 рублей или я доеду бесплатно?

Ты доедешь бесплатно за 400 бонусов, поэтому выбирай маршрут подлиннее :D:D:D
 
Спасибо
 
Ты доедешь бесплатно за 400 бонусов, поэтому выбирай маршрут подлиннее :D:D:D
я вчера мелких домой отправлял у себя на гет, так вот куда я на uber, яндекс за 150-170 доеду, их довезли за 429! 429 КАРЛ! Плюс мне удалили те промо в дороге и повесили минус, хорошо мне удалось решить с ними эту проблему
 
я вчера мелких домой отправлял у себя на гет, так вот куда я на uber, яндекс за 150-170 доеду, их довезли за 429! 429 КАРЛ! Плюс мне удалили те промо в дороге и повесили минус, хорошо мне удалось решить с ними эту проблему
Если не секрет, как решил?