По 400 рублей на 3 поездки GettTaxi

Подскажите, заказал будущую поездку и списали её стоимость, хотя стоимость меньше 400₽. Теперь денежка придет обратно на карту после окончания поездки? И сколько времени займет транзакция ?
 
Бонусы тоже списали?

Если поездка на 700р, купоны складываются или прийдется 300р доплатить?
 
Как только захотел воспользоваться купоном, проверил, а он уже недоступен. Круто.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-06-13-34-29.png
    Screenshot_2018-04-06-13-34-29.png
    58,5 KB · Просмотры: 154
Как только захотел воспользоваться купоном, проверил, а он уже недоступен. Круто.
у тебя просто карта не превязана наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата по счетчику - бонусы нормально списываются?
нормально, но очень дохуя списывают раза в 2-3 больше чем по фикс прайсу
 
Ну и стрёмное же такси. Не Эконом, Не Комфорт - НЕТУ, ТУПО НЕТУ МАШИН :(:(:(

Ради такого случая хотел в кино билет купить, а то поздно пешком идти с ТЦ далёко.

Лучше бы промокод на скидку в автошколе дали
 
Всё работает, главное аккаунт чистый + карта банковская привязаться нормально должна и пройти, у меня лично не прошла, хотя карта новая, но Имя и Фамилия та же... думаю они как-то узнают (у банка), что это один и тот же человек. Номер сотовый новый был, всё новое... Хотя аппарат старый, мб где-то следы остаются, код рабочий 100%, но только для новых юзверов.
У меня не прошла карта на 500р на первую поездку, которую раздавали пару недель назад, не создавался заказ, а сегодня сработало все, хотя сейчас баланс карты нулевой, тогда на ней деньги были
 
Ну и стрёмное же такси. Не Эконом, Не Комфорт - НЕТУ, ТУПО НЕТУ МАШИН :(:(:(

Ради такого случая хотел в кино билет купить, а то поздно пешком идти с ТЦ далёко.

Лучше бы промокод на скидку в автошколе дали
В СПБ машин просто море.....
 
получил бонусы, автору респект
 
Братишка, спасибо. 2 часа в пробках на такси, а не с потными и ворчащими бабками - это бесценно)
К стати мне дали еще 9 поездок по 200 баллов в подарок, которые суммируются с 400.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вы с области пользуйтесь режимом предзаказ подмосковье. Тарифы как у убера (в 2 раза дешевле обычных тарифов гетт), но нужно заказывать такси за 45 минут до поездки.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-06-21-47-35.png
    Screenshot_2018-04-06-21-47-35.png
    96,9 KB · Просмотры: 128
А какие карты к гету привязать можно? Пробовал (все карты физические не виртуалки) яндекс, киви, промсвязь, сбер. на все карты пишет либо номер карты недействителен либо сама карта недействительна, на всех картах есть деньги все карты рабочие.
 
А какие карты к гету привязать можно? Пробовал (все карты физические не виртуалки) яндекс, киви, промсвязь, сбер. на все карты пишет либо номер карты недействителен либо сама карта недействительна, на всех картах есть деньги все карты рабочие.
да фиг пойми какие им карты нужны, в последний раз получилось карту почта банка привязать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братишка, спасибо. 2 часа в пробках на такси, а не с потными и ворчащими бабками - это бесценно)
К стати мне дали еще 9 поездок по 200 баллов в подарок, которые суммируются с 400.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вы с области пользуйтесь режимом предзаказ подмосковье. Тарифы как у убера (в 2 раза дешевле обычных тарифов гетт), но нужно заказывать такси за 45 минут до поездки.
за что тебе их дали?
 
А какие карты к гету привязать можно? Пробовал (все карты физические не виртуалки) яндекс, киви, промсвязь, сбер. на все карты пишет либо номер карты недействителен либо сама карта недействительна, на всех картах есть деньги все карты рабочие.
Рокетбанк привязался сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за что тебе их дали?
Не знаю, после первой поездки сам собой появился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ошибся, там 10 поездок по 200 рублей
 
gettforchamp2018 10x100 до 13.01.2019 с рефералкой и другими кодами не дружит в любой последовательности добавления
GettElem 3x400 до 26.04.2018 - аналогично
CITY_PASS 500 до 31.12.2018 - аналогично
 
Всё работает, главное аккаунт чистый + карта банковская привязаться нормально должна и пройти, у меня лично не прошла, хотя карта новая, но Имя и Фамилия та же... думаю они как-то узнают (у банка), что это один и тот же человек. Номер сотовый новый был, всё новое... Хотя аппарат старый, мб где-то следы остаются, код рабочий 100%, но только для новых юзверов.
Из-за аппарата, они это палят. Либо нужен новый аппарат, либо маскировать старый.
 
У всех карты норм привязываются? Уже и телефон другой, и номер, и четыре карты не получается привязать ...
 
Спалился... спалил 1 аккаунт, потом написал в саппорт - перебанили все аккаунты по ФИ с карты походу по городу))))))) В другом городе - ОК
 
Бинбанк, Московский индустриальный, РГС - ничего не прошло, все карты "недействительны". Хотя все пластик и на них есть деньги, владельцы разные