Pinball Arcade [Steam] (Game) +1

["Your account cannot be created due to possible fraud."]
["Ваша учетная запись не может быть создана из-за возможного мошенничества."]
 
а ты не мошенничай :kappa:
Очень смешно. Через фейс пытался войти. Я попытался восстановить пароль и письмо на почту пришло для смены. Сменил, но войти один фиг не смог. Да пошли они лесом короче. Я даже не помню, чтобы акк создавал в этой помойке.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Очень смешно. Через фейс пытался войти. Я попытался восстановить пароль и письмо на почту пришло для смены. Сменил, но войти один фиг не смог. Да пошли они лесом короче. Я даже не помню, чтобы акк создавал в этой помойке.
да там тормознутая донельзя регистрация. Удивляюсь, как удалось взять ключ
 
да там тормознутая донельзя регистрация. Удивляюсь, как удалось взять ключ
Ну еще есть удивление маленькое. Зашел письма на почте глянуть и там от них письмо.
Дорогой Dionic,

Спасибо, что подписались на D2D! Чтобы завершить настройку учетной записи, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже:

Подтвердите мою учетную запись Direct2Drive

Если это не вы и вы считаете, что эта учетная запись была скомпрометирована, вы можете сбросить свой пароль, введя свой пароль. Direct2Drive.com имя учетной записи и нажмите на ссылку "Забыли пароль", чтобы изменить свой пароль.
Успешно подтверждаю, а войти так же не могу. Вход в систему не удался. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Они видимо там вообще е-анулись.
 
Ну еще есть удивление маленькое. Зашел письма на почте глянуть и там от них письмо.
Дорогой Dionic,

Спасибо, что подписались на D2D! Чтобы завершить настройку учетной записи, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже:

Подтвердите мою учетную запись Direct2Drive

Если это не вы и вы считаете, что эта учетная запись была скомпрометирована, вы можете сбросить свой пароль, введя свой пароль. Direct2Drive.com имя учетной записи и нажмите на ссылку "Забыли пароль", чтобы изменить свой пароль.
Успешно подтверждаю, а войти так же не могу. Вход в систему не удался. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Они видимо там вообще е-анулись.
вроде взял
Скрытое содержимое для пользователей: Dionic
 
  • Like
Реакции: Dionic
Сколько денег в теории могли бы дать за карты игры?
 
  • Angry
Реакции: ACAEEZ
вроде взял
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я так и не смог. Да и активировать не хочу от них ничего. Спасибо, что пообщались на эту тему)