Permission - 100 ASK за регистрацию и минимум 100 ASK каждый день.

Archell

Активный участник
Дней с нами
1.216
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
19
Permission - онлайн магазин с возможностью покупки товаров за их собственный токен ASK(на своём блокчейне) и возможность заработать от 100 ASK каждый день за просмотр рекламы товара. Рекламные ролики в среднем идут обычно секунд 30.
Регистрируемся Реф Нереф, за регистрацию по реф ссылке обещают дополнительные 100 ASK мне и Вам, только для них нужен будет KYC.
Заполняем свои данные, почту
На основной странице есть специальные предложения по рекламе с возможностью получить от 10 до 1000 ASK, всего в день можно посмотреть 10 реклам, за 10 реклам можно получить минимум 100 ASK (100 ASK ~ $0.30), С начала года монета выросла примерно в x15, можно собирать на перспективу. Минимальный вывод - 25к ASK вместе с ростом монеты уменьшается минимальный вывод, также для вывода нужен KYC.
Безымянный1.jpg
Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: Dragonix88 и Karen
Зае*****ся я тебе скажу как пользователь этой системы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За видосы там падает 5 -10 монет. За реффссылку по которой перейдете вы и пройдете первичный кус ему дадут 100 монет .

И да . Тут уже была тема с этим магазином.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И годные товары там от 10к монет . Так что как и сказал зае******сь собирать.

Это в начале старта было круто и выгодно . Сейчас тупо трата времени за копейки .
 
Зае*****ся я тебе скажу как пользователь этой системы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За видосы там падает 5 -10 монет. За реффссылку по которой перейдете вы и пройдете первичный кус ему дадут 100 монет .

И да . Тут уже была тема с этим магазином.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И годные товары там от 10к монет . Так что как и сказал зае******сь собирать.

Это в начале старта было круто и выгодно . Сейчас тупо трата времени за копейки .
Так не регистрируйся и проходи мимо, помимо тебя здесь есть другие пользователи, которым может быть интересно. В поиске не выдало такой же темы,
 
Так не регистрируйся и проходи мимо, помимо тебя здесь есть другие пользователи, которым может быть интересно. В поиске не выдало такой же темы,
Тема есть. И я зареган там давно отсюда и даю информацию новеньким что бы не тратили свое время на этот проект .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказал как есть. Тема была топовой в начале . Потом они понизили ставку наград и теперь это реально копейки . Насобирать что бы на какой то товар придется потратить кучу времени. А что бы вывести так минималка 25000 монет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая первая тема обширная с скринами и от меня и других .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Auspex и Dragonix88
Я почти год сижу на этой теме, вначале давали норм заработать, щас дают жалкие копейки. Я бы давно все оттуда вывел (скопилось нормально монет), но доки проверяют очень долго, у меня 3 акка за 4 месяца ещё не проверили, без проверки монеты не выведут, а минималка на вывод 25000 монет, которые будешь собирать около года. В общем щас там ловить нечего, но проект развивается, может потом будут условия получше.
 
Я почти год сижу на этой теме, вначале давали норм заработать, щас дают жалкие копейки. Я бы давно все оттуда вывел (скопилось нормально монет), но доки проверяют очень долго, у меня 3 акка за 4 месяца ещё не проверили, без проверки монеты не выведут, а минималка на вывод 25000 монет, которые будешь собирать около года. В общем щас там ловить нечего, но проект развивается, может потом будут условия получше.
Мне примерно за неделю проверили, ещё несколько месяцев назад.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117,6 KB · Просмотры: 50