Раздача от проекта Permission - 100 ASK ⚡️

VA1$E

Опытный
Дней с нами
1.853
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
51
Ребята, а вот и годный проектик☺
Залетаем, фиксируем. Tорги на Bithumb начнутся с 17 сентября, то есть уже совсем скоро, стоит зайти и заабузить!
Фиксируем 100 ASK токенов за регу, после с 1-5 реферала 100 ASK за каждого, с 6-10 по 250 ASK за каждого и с 11+ по 500 ASK за каждого

1) Переходим на сайт, проходим регистрацию ref нереф
2) Ставим Google 2FA
3) Сохраняем текст который выдадут
4) Подтверждаем почту
5) Абузим рефку
Монеты разблокируют через 2 недели.
И также можно фармить смотря видео
Проект выглядит многообещающим, зайти в дроп - 3 минутное дело, не скипайте☺
 
я зашел в кошелек и там почти лям монет, я в шоке хахахахах, вот как бывает, абузил при раздаче и забыл
 
"многообещающий" проект, оказался просто скамом. Манипуляции с KYC. Не дают возможности вывести токены тем, кому есть что выводить. Подтверждают верификацию тем, у кого баланс ниже минимального порога вывода и новорегам. Хотя туда уже почти не регаются( 3 месяца смотреть эти видео в надежде что планку вывода опять не повысят?) кому это надо..
У меня 5 месяцев( чуть более) не апровят KYC. Писать бесполезно, каждый раз обещают что все будет сделано в кратчайшие сроки и тому подобные отписки. Апровят 1-2 KYC в день для юзеров с небольшим балансом...понятно для чего.
 
"многообещающий" проект, оказался просто скамом. Манипуляции с KYC. Не дают возможности вывести токены тем, кому есть что выводить. Подтверждают верификацию тем, у кого баланс ниже минимального порога вывода и новорегам. Хотя туда уже почти не регаются( 3 месяца смотреть эти видео в надежде что планку вывода опять не повысят?) кому это надо..
У меня 5 месяцев( чуть более) не апровят KYC. Писать бесполезно, каждый раз обещают что все будет сделано в кратчайшие сроки и тому подобные отписки. Апровят 1-2 KYC в день для юзеров с небольшим балансом...понятно для чего.
я без kyc вывел все монетки