Передача баланса Steam на другой аккаунт

Sieg

Король флуда
Дней с нами
3.115
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
7
Реакции
405
Всем привет, подскажите как сейчас наиболее выгодно и с меньшими потерями перенести баланс с одного аккаунта на другой ? Баланс чистый, аккаунты личные (Мой и моего знакомого). На данный момент актуально только с помощью покупки и передачи шмота с его последующей продажей ? (при которых взымается комиссия) Раньше, вроде, можно было с помощью какого-то предмета передавать, потому что у него комиссия 5% была, но судя по тому, что его нет в топе ТП, то тема неактуальна. Поделитесь вариантами :feel:
 
Ну я с помощью подобных предметов перекидываю 10 Reichspfennig | cTtKmd . выставляю дороже а на другом выкупаю.
Ну или как вариант берешь те вещи которые через неделю две будет дороже стоить и методом закупа нескольких штук с последующей передачей в трейде перекидываю баланс. Вещь со временем дорожает и тем самым комиссия покрывается - возвращается за счет роста стоимости на предмет.

В первом случае будет бан за подозрительную активность - продать предмет дороже явной стоимости . А во втором случае просто трейд бан после покупки на первом аке 7 дней и потом после получения на другом аке 7 дней .
А кто как еще делает?
 
Всем привет, подскажите как сейчас наиболее выгодно и с меньшими потерями перенести баланс с одного аккаунта на другой ? Баланс чистый, аккаунты личные (Мой и моего знакомого). На данный момент актуально только с помощью покупки и передачи шмота с его последующей продажей ? (при которых взымается комиссия) Раньше, вроде, можно было с помощью какого-то предмета передавать, потому что у него комиссия 5% была, но судя по тому, что его нет в топе ТП, то тема неактуальна. Поделитесь вариантами :feel:
Team Fortress 2 Mann Co Supply Crate Key