Пополнение баланса Steam на несколько аккаунтов с одной карты

boec

Знающий
Дней с нами
2.658
Розыгрыши
0
Сообщения
144
Репутация
3
Реакции
158
Гайз, я - начинающий фермер и не опытен в данном вопросе. На прошлой распродаже решил подготовить ферму и мне нужно было снять лимит с нескольких десятков аккаунтов. Ранее я пользовался Webmoney и QIWI, чтобы закинуть деньги на баланс Steam с указанием логина через внутреннюю службу оплаты услуг.

Но у меня был хитрый план еще получить с этого кэшбек. На руках у меня карта Рокетбанка, на которой во время распродаж включается игровой режим. Ну я человек простой, начал привязывать карту на каждый аккаунт и пополнял баланс через стандартное пополнение в самом Steam. Примерно на 4/5 аккаунте мне заблокировали карту. Восстановил через поддержку, но больше так делать не буду.

Вопрос в том: я хочу повторить данное пополнение через привязку карты, но мне нужно понять ограничения. Например, если я буду пополнять только один/два аккаунта в сутки, то такие действия не буду зарегистрированы, как подозрительная активность? Кто-нибудь занимался такой дичью?
 
чушь какая то, всегда если надо пополняю все аккаунты с одной карты втб и никогда не было проблем ни с банком ни со стимом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты пополняешь через Steam?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
интересная тема)карта рокет есть, но проверять ее я конечно не буду)
это надо 130 раз привязать,пополнить 330 чтоб 3000р получить ,и делать все с какими-то задержками чтоб за яйца не схватили) ну такое)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А в ТП какую причину блокировки назвали?
 
Не смог найти письмо от ТП, по памяти это было, как подозрительная активность.
 
В РОКЕТ БАНКЕ МОЖНО ЛИ ПО 1 копейке пополнять стим ???

в гор линии сказали,чт опополнения по ЛОГИНУ как в сбере или же в яндекс и киви У НИХ НЕТ ! О_________О