Пена для бритья за 1 руб.

АХАХАХАХАХАХ
 
Галамарт это нечто...
Была как-то распродажа телефонов по 100 руб. Народ стоял с 4 утра , благо лето было.
Это всё напоминает фрагмент из замечательного фильма "Большая перемена - Аттракцион невиданной жадности"

hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi и Crazy Loco
Я был в галамарте на какой-то одной из прошлых "акций". Не с тюльпанами за 1 рубль, а "что-то полезное" за 5 рублей. Так вот там была херня какая-то за эти 5 рублей, и я ничего не купил. Маленькие пакетики с саморезами, какая-то игрушка, какие-то мини-книжки детские, и ещё что-то. И причём большая часть товаров за совсем другую цену, а за 5 рублей несколько вот этих товаров в одной корзинке.
Я думаю что тут будет тоже какая-то уловка. Либо ограниченное кол-во этих пен для бритья (я, кстати, против арко ничего не имею, обычная пена, нормальная, но лично я больше предпочитаю гель для бритья: я геля могу капельку выдавать и распенить по лицу, хотите верьте, хотите нет, но я одну баночку геля почти год добиваю (бреюсь раз в 2-3 дня). А вот пены больше уходит и намного быстрее заканчивается), либо маленькая баночка или ещё какая уловка.
Я бы сходил проверить после работы (не очень далеко этот галамарт от работы), но в выходной день не поеду никуда. Проезд дороже встанет, чем если в гипермаркете по акции брать эту же пену.
Вообще, в целом в магазине почти весь ассортимент не приглянулся. Разве что заметил коробочки для зубных щёток (типа футляра, положил и не задевает другие зубные щётки или ещё что), да и то цена рублей 30 за пластмассу (думал купить, но всё же не стал), да презервативы относительно дешевле тех что в аптеках.
 
Пену не берите, гель лучше намного.