Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас жадный ты, так как не можешь больше заказать а хочется. И пытаешься найти виноватых, хотя ты сам тоже виноват заказав 10
Если я захочу начать нормально парить на постоянной основе, то я куплю себе полноценный вейп и все сопутствующее к нему.
А поиграться мне хватит и этих 10 халявных пачек с картриджами. Захочу больше - куплю в Красном-Белом.

Знаешь что отличает меня от тебя? У меня есть деньги на покупку картриджей, и я буду их покупать при желании.
А у тебя нет, это факт который ты доказал ранее. Когда сказал, что аж на год запасы хотел сделать)
А денег нет у кого? Правильно, у школьников.
На этом диалог закончим. Повзрослей.
 
Поэтому кто хотел - урвал по 100+ заказов. Я же изначально тоже мог столько делать, но мне это элементарно не нужно
 
Не ну купить можно и в сетевых магазинах, Красное Белое к примеру
они в вк вроде писали что работает у купивших набор на сайте,насколько я помню их ответы
 
Так даже заказы по 5-10 штук все спалили бы. Смотри: купоны есть только у тех, кто покупал девайс. Они смотрят у себя по базе: девайсов куплено допустим 1000, а жижек заказало уже 2000-5000 людей. Так что схема изначально давала все знаки на свою скорую погибель :6:
Я твердо убежден, что халява прожила бы на пару дней дольше, не будь этих автоматизаций со 100+ заказами))
И все)
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
и который должен был работать ТОЛЬКО у купивших,на секундочку
Не ну купить можно и в сетевых магазинах, Красное Белое к примеру
Если я захочу начать нормально парить на постоянной основе, то я куплю себе полноценный вейп и все сопутствующее к нему.
А поиграться мне хватит и этих 10 халявных пачек с картриджами. Захочу больше - куплю в Красном-Белом.

Знаешь что отличает меня от тебя? У меня есть деньги на покупку картриджей, и я буду их покупать при желании.
А у тебя нет, это факт который ты сказал ранее. На год аж запасы хотел сделать)
А денег нет у кого? Правильно, у школьников.
На этом диалог закончим. Повзрослей.
А ты смешон.
Я не хочу покупать вейп, мне хватит этого на постоянную основу. Это не игрушка а полноценный девайс которого хватает чтобы удалить никотиновый голод.
Зачем мне покупать если я могу получить бесплатно? Тоесть все кто получают халяву нищеброды не имеющих денег и соответственно школьники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я твердо убежден, что халява прожила бы на пару дней дольше, не будь этих автоматизаций со 100+ заказами))
И все)
Ну круто + пару дней:lol::lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они в вк вроде писали что работает у купивших набор на сайте,насколько я помню их ответы
Да не, упаковки все запакованные. У всех внутри визитка (Я же 1 купил в КБ т.к. не отсылали долго)
 
Я твердо убежден, что халява прожила бы на пару дней дольше, не будь этих автоматизаций со 100+ заказами))
И все)
Поправь, если я ошибаюсь: тема прожила бы на пару дней подольше, чтобы ты мог еще делать по 10-15 заказов в день? Так а что тебе мешало раньше оформить 100+ заказов и забыть про эту тему? Ну ты и так хотел навариться, правда в небольшом количестве. Сам понимал, что тему прикроют. Так толку было мелочиться, а сейчас тут уже на 3+ страницы расписывать недовольства на людей, которые поступали точно также, как и ты. Разница лишь в масштабах, но конечный результат был у всех один.
 
Поправь, если я ошибаюсь: тема прожила бы на пару дней подольше, чтобы ты мог еще делать по 10-15 заказов в день? Так а что тебе мешало раньше оформить 100+ заказов и забыть про эту тему? Ну ты и так хотел навариться, правда в небольшом количестве. Сам понимал, что тему прикроют. Так толку было мелочиться, а сейчас тут уже на 3+ страницы расписывать недовольства на людей, которые поступали точно также, как и ты. Разница лишь в масштабах, но конечный результат был у всех один.
Нет, у него есть деньги, он может и купить. Просто он хотел написать какие мы редиски, нещеброды, и школьники.
 
Захочу больше - куплю в Красном-Белом.

Знаешь что отличает меня от тебя? У меня есть деньги на покупку картриджей, и я буду их покупать при желании.
А у тебя нет, это факт который ты доказал ранее. Когда сказал, что аж на год запасы хотел сделать)
А денег нет у кого? Правильно, у школьников.
На этом диалог закончим. Повзрослей.
эй мипед,посмотрите у нас тут миллионер,он умеет,вы не поверите
ПОКУПАТЬ
и давайте опустим то что наш "не школьник"(а судя по лурку называть школьником=быть им)
сам нафармил себе аж 10 коробок(а как же оставить другим и чтоб акция продолжилась?))
чтож ты делаешь на мипеде,твоё место на личном острове
P.s выде*** деньгами не круто
 
Нет, у него есть деньги, он может и купить. Просто он хотел написать какие мы редиски, нещеброды, и школьники.
блин,мне аж захотелось продать пару коттеджей в эмиратах,у него денег много
 
не знаю о чём спор, но у меня примерно 70 коробок:disappoint:
Значит ты еврей, моральный ублюдок, да и вообще как посмел столько заказывать?!? А ты не подумал о Иване из жопымира, который из-за таких, как вы, недополучил свои 5 жижек? :kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: avlob
Молодцы кто успел.
Сообразил я слишком поздно.
Но бюджет нормально минусанули,красавчики)))
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM и avlob
Зачем мне покупать если я могу получить бесплатно?

А ты в реальной жизни с такой же логикой живешь? Ну, в магазин заходишь, жвачки тыришь там, и тому подобную мелочевку. Ну а чё, лежит же свободно, пиздится легко, зачем мне покупать если я могу получить бесплатно?

Нет, у него есть деньги, он может и купить. Просто он хотел написать какие мы редиски, нещеброды, и школьники.

Ну так и есть.
Заказы 100+ делали именно редиски, "нещеброды" (красава, твои ошибки меня радуют), и школьники. Только жадность, только юношеский максимализм, только хардкор и непринятие любых адекватных человеческих аргументов.
 
Молодцы кто успел.
Сообразил я слишком поздно.
Но бюджет нормально минусанули,красавчики)))
Я вообще хз как они еще не прикрылись после таких минусов. Хотя возможно бадяжат эти жижки в какой-нибудь цистерне целыми галонами и обмазываются потом :kappa:
 
  • Like
Реакции: MRX
Молодцы кто успел.
Сообразил я слишком поздно.
Но бюджет нормально минусанули,красавчики)))
С такими ценами, и обьемами продаж в европе, себестоимости. Они больше на доставку потратили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты в реальной жизни с такой же логикой живешь? Ну, в магазин заходишь, жвачки тыришь там, и тому подобную мелочевку. Ну а чё, лежит же свободно, пиздится легко, зачем мне покупать если я могу получить бесплатно?
Ты сравниваешь заказ на сайте по промокоду с кражей? А ты тогда что сделал заказав 10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я твердо убежден, что халява прожила бы на пару дней дольше, не будь этих автоматизаций со 100+ заказами))
И все)
Убежден он бл.. что прожила она на пару дней больше и успел бы он ещё заказать. Закрыли халяву и пофиг, кто успел тот заказал.
 
  • Like
Реакции: MRX
Ну, в магазин заходишь, жвачки тыришь там, и тому подобную мелочевку. Ну а чё, лежит же свободно, пиздится легко, зачем мне покупать если я могу получить бесплатно?
п.с тут в соседней теме абуз по 30 руб в магазин,я не на что не намекаю...))
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball
Ты сравниваешь заказ на сайте по промокоду с кражей? А ты тогда что сделал заказав 10?
Ахахаах, это как:
- Вы все воры и мошенники!
- Но ты тоже жижку абузил
- А я немножко!
- Но немножко - это точно такой же обман, только в малых масштабах
- Ну вы и воры конечно, я в шоке
:kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: e60 и avlob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.