Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Значит 4К всё же накопительно, а не разово. Тогда ограничение 20к на всю акцию совсем на дурочка сделали.
Проблем с номерами и ЯД думаю у местных не возникнет, а простой народ вообще не особо берёт этот напиток, про масс закупки молчу. Даже при работе на кассе и складывании чеков в карман выхлоп мизер, не популярный напиток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха, я сегодня чек потерял от 30 пачек бомжетеля. Вот я удачливый парень же ж :rage:
не знаток, но может если обратиться и попросить повторный чек с указанием времени и карты оплаты мож с базы выудят
 
Так-то по знакомым ,если че можно рублей по 20-30 за бутылку продать, и выйти в 0, если даже курс упадет)

Норм акция) Правда от можителя тошнит уже, и я его меньше недели только пью))
 
Ребят, может кто фоткой поделиться как уже выше просили, нужны Можетельки с ягодным вкусом штучек 5-8. Что-то поддержка совсем лютует.
 
да, если выше, то будет такая ебалайка
Посмотреть вложение 167290
При большом желании можно же налог потом вернуть в виде налогового вычета - подать в следующем году 3НДФЛ декларацию к возмещению за платные мед.услуги, покупку лекарств, платные образовательные услуги, покупку недвижимости и проценты по ипотеке и т.д. В общем, за стандартные социальные или имущественные вычеты, если были в этом году.
Можно погуглить, что как оформить, чтобы уплаченные налоги (а это и есть налог на доход, только от выигрыша, поэтому 35%) вернуть.
Декларация подаётся онлайн и ничего сложного нет.
 
При большом желании можно же налог потом вернуть в виде налогового вычета - подать в следующем году 3НДФЛ декларацию к возмещению за платные мед.услуги, покупку лекарств, платные образовательные услуги, покупку недвижимости и проценты по ипотеке и т.д. В общем, за стандартные социальные или имущественные вычеты, если были в этом году.
Можно погуглить, что как оформить, чтобы уплаченные налоги (а это и есть налог на доход, только от выигрыша, поэтому 35%) вернуть.
Декларация подаётся онлайн и ничего сложного нет.
имеет смысл, если вы арбузите по-царски, с превышением 4к на всех акках. тогда у вас холодильные комнаты, наверное, есть, заваленные мажителем.
а так - нафиг надо. любой возврат из бюджета это долгая песня, ещё и бюрократия налоговая прикопается ко всяким там окато и прочим октмо, проходили такое.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ха, я сегодня чек потерял от 30 пачек бомжетеля. Вот я удачливый парень же ж :rage:
 
Я его покупал во вторник, в магазине сказали, что у них сутки чеки хранятся. Я заявление написал, но шансы так себе на восстановление чека
 
Я его покупал во вторник, в магазине сказали, что у них сутки чеки хранятся. Я заявление написал, но шансы так себе на восстановление чека
Ну, если нет онлайн-кассы, где 30 дней, то
rip
 
Если на одни ПД есть несколько иденченых кошельков, то можно выводить на разные, чтоб не превысить 4000 р. Вывел на два кошеля в сумме более 4 тыр, вопросов не возникло. Выше писали, что и на анонимные выводятся, но с них потом только тратить, перевести без идентификации не дадут.
 
Взял себе упаковочку на озоне.
Надеюсь курс доли сильно не просядет.
 
Кстати касаемо самого продукта. В большинстве магазов он стоит в холодильнике. Хотя по условиям хранения написано до +25. Читаю что все его в холодильник пихают. А смысл то есть? Понятно что пить его теплый противно, но хранить есть ли смысл?
 
Кстати касаемо самого продукта. В большинстве магазов он стоит в холодильнике. Хотя по условиям хранения написано до +25. Читаю что все его в холодильник пихают. А смысл то есть? Понятно что пить его теплый противно, но хранить есть ли смысл?
Если при +25 долго хранить, да большие объемы - можно и в сводки попасть) "На юге Ххх. в многоквартирном доме прогремел взрыв..." Если есть где хранить, желательно все-таки в холодке, и сам продукт нравится - почему бы и нет?
 
  • Like
Реакции: homokir и Carz
Кстати касаемо самого продукта. В большинстве магазов он стоит в холодильнике. Хотя по условиям хранения написано до +25. Читаю что все его в холодильник пихают. А смысл то есть? Понятно что пить его теплый противно, но хранить есть ли смысл?
если тетрапак, то пох как хранить, а вот пластиковые бутылки надо в холодосе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял себе упаковочку на озоне.
Надеюсь курс доли сильно не просядет.
а ты или кто-то уже грузил чеки с озона ?
 
  • Like
Реакции: Carz
имеет смысл, если вы арбузите по-царски, с превышением 4к на всех акках. тогда у вас холодильные комнаты, наверное, есть, заваленные мажителем.
а так - нафиг надо. любой возврат из бюджета это долгая песня, ещё и бюрократия налоговая прикопается ко всяким там окато и прочим октмо, проходили такое.
Ну я имела ввиду, если уж кто превысил лимит 4к на акке и жалко оставлять. Можно вывести и с уплатой налога и потом вернуть.
А так да, резоннее разбивать по разным аккам и не выходить за лимит.

По поводу долгой песни - не соглашусь. Каждый год подаю 3ндфл за себя и мужа - один вечер трачу на оформление и подачу, и потом через 4 месяца получаю деньги на карту. (Да, если соцвычет, то ещё справки надо взять с тех компаний, где оплачивал. Тоже ненапряжно, если сумма нормальная).
В общем, если уж если вынужденно заплатил в бюджет, то есть способы вернуть свои налоги.
Но с выигрышей лучше не платить все же :trollgirl:
 
Если при +25 долго хранить, да большие объемы - можно и в сводки попасть) "На юге Ххх. в многоквартирном доме прогремел взрыв..." Если есть где хранить, желательно все-таки в холодке, и сам продукт нравится - почему бы и нет?
Кстати да, если нет кондея то воздух в квартире прогревается в жару даже не на юге выше 25 , так что наверно нежелательно без холодильника хранить до осени. Но как заметили выше тетрапак допускает хранение до +25. А на пластиковой упаковке написано хранить +2+6 до и после открытия. Короче у кого частный дом или гараж с ямой затариваем погреб мажителем в тетрапаке. :megustamucho:
 
час назад курс 143 был, сейчас после полуночи уже 146, это у меня с головой что-то или кто-нибудь тоже видел?))
 
тут все за деньги берут или по баллам тоже?