Пассивный заработок в CS:GO

anwik1

Знающий
Дней с нами
3.045
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
4
Реакции
53
Ну,ладно,ладно,сливаю вам "способ" xD
А вообще эта тема будет держаться на основе темы BD_RND'a
Итак,что мы должны иметь:
1.Аккаунт с CS
2.Глаза.
3.Руки.(ПРИМЕЧАНИЕ: В КОМЛЕКТЕ ДОЛЖНЫ ПРИЛАГАТЬСЯ ПРЯМЫЕ ПАЛЬЦЫ!)
Ну расскажу историю, с неё делайте выводы.
Это было дождливым вечером,я зашёл на мипед читал статьи и наткнулся на статью BD_RND'a.
И мне пришла грандиозная идея.
На следующий день закинул 1700 рублей на киви и купил 10 гифтов CS:GO.
Правда,запара была в другом. Что бы у админов сайта не возникло подозрений-мне пришлось "наигрывать" с помощью идлматсера по 100 часов,да я тогда жёстко просадился в плане электричество,но сейчас ни о чём не жалею.
Так вот,для ещё большей безопасности я заходил с дедиков(компов друзей).
Начал регать по единой ссылке (ну натекло где-то полбакса)
Потом я начал делать,то ради чего весь этот способ и получился-приписывать к нику их сайт.
Важно!
1.При регистрации указываем не похожие ники(да я кэп,но для лишней безопасности предупредил)
2.Сам ник в стиме мы копируем --Ссылка удалена--,где именно ник для вставки показано на скрине.

--Ссылка удалена--

Примерно мой выхлоп с одного акка составил 10$(3$ на гифты ушли) с 10 же-100$
То есть я окупил,и за 3 месяца уже буду получать полные 130$. Мало того вы можете даже не заходить на сайт,а просто оставить ник и забросить акк,разве что раз в месяц заходить 2-3 раза,что бы админы ничего не заподозрили,а лучше,что бы вы когда заходили,то тратили бы 20 минут на то,что бы сыграть бой хотя бы на 1 рубин,и если в день тратить по 20 минут на сайт,то за 10 дней вы управитесь и придется ждать уже следующего месяца.
Надеюсь,мой рассказо-способ помог вам.
Вот сайт.
Ну а для САМЫХ БЛАГОДАРНЫХ (--Ссылка удалена--). При реге через рефку вам и мне дают 0.05$ EZ MONEY.
Спасибо тебе,за то что прочитал мою статью.

 
Последнее редактирование:
Годно! Но это не Халява(не там создал)
 
  • Like
Реакции: anwik1
годно, жаль репу не могу поставить
 
  • Like
Реакции: Vanomas и anwik1
У меня только 1 вопрос и то не совсем по теме - где ты купил гифт за 170 р. ?
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
минимум на вывод сколько ?
 
Ну,ладно,ладно,сливаю вам "способ" xD
А вообще эта тема будет держаться на основе темы BD_RND'a
Итак,что мы должны иметь:
1.Аккаунт с CS
2.Глаза.
3.Руки.(ПРИМЕЧАНИЕ: В КОМЛЕКТЕ ДОЛЖНЫ ПРИЛАГАТЬСЯ ПРЯМЫЕ ПАЛЬЦЫ!)
Ну расскажу историю, с неё делайте выводы.
Это было дождливым вечером,я зашёл на мипед читал статьи и наткнулся на статью BD_RND'a.
И мне пришла грандиозная идея.
На следующий день закинул 1700 рублей на киви и купил 10 гифтов CS:GO.
Правда,запара была в другом. Что бы у админов сайта не возникло подозрений-мне пришлось "наигрывать" с помощью идлматсера по 100 часов,да я тогда жёстко просадился в плане электричество,но сейчас ни о чём не жалею.
Так вот,для ещё большей безопасности я заходил с дедиков(компов друзей).
Начал регать по единой ссылке (ну натекло где-то полбакса)
Потом я начал делать,то ради чего весь этот способ и получился-приписывать к нику их сайт.
Важно!
1.При регистрации указываем не похожие ники(да я кэп,но для лишней безопасности предупредил)
2.Сам ник в стиме мы копируем --Ссылка удалена--,где именно ник для вставки показано на скрине.

--Ссылка удалена--

Примерно мой выхлоп с одного акка составил 10$(3$ на гифты ушли) с 10 же-100$
То есть я окупил,и за 3 месяца уже буду получать полные 130$. Мало того вы можете даже не заходить на сайт,а просто оставить ник и забросить акк,разве что раз в месяц заходить 2-3 раза,что бы админы ничего не заподозрили,а лучше,что бы вы когда заходили,то тратили бы 20 минут на то,что бы сыграть бой хотя бы на 1 рубин,и если в день тратить по 20 минут на сайт,то за 10 дней вы управитесь и придется ждать уже следующего месяца.
Надеюсь,мой рассказо-способ помог вам.
Вот сайт.
Ну а для САМЫХ БЛАГОДАРНЫХ (--Ссылка удалена--). При реге через рефку вам и мне дают 0.05$ EZ MONEY.
Спасибо тебе,за то что прочитал мою статью.
я не понял, просто вписать в ник кикбэк и что? Рубины сами идут?
 
Знаю делаю так сам ток у меня не 10 аккаунтов
 
Было же в какой то теме про кикбан, не?
 
Ну с наплывом скаров на торговой ценник будет падать, так что придется копить еще месяц на тэки, м4 и тд