Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

ewy93c - буду очень благодарен! Я новенький!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обнова крана переносится на неделю.Но часом раньше-часом позже смысла не вижу.Всё равно торги будут в феврале.Так что ждём
Что за обнова? И как долго собирается работать кран?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ewy93c - 0/25
 
Последнее редактирование:
Код Инвайта : exsaeh присоединяйтесь
 
код exfoxp регайтесь,если что помогу
 
eulke8 присоединяйтесь друзья
 
Заходите, 25 мест
ex49re
 
ewy93c - буду очень благодарен! Я новенький!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за обнова? И как долго собирается работать кран?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ewy93c - 0/25
Добавят вывод средств в кране.Чтобы не ждать февраля,а можно было сразу выводить на баланс.Но торги начнутся только в феврале.Кран до конца февраля будет.Торги раньше начнутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
eu28v5 есть свободные места
 
Написал скрипт на автосбор монет и решение каптчи . Больше не нужно заходить бесконечно в приложении .
Для получения , Вы должны быть моим новым рефералом и набрать 10 уровень . Реф код - eqlkwi . Перед регистрацией , делаете скрин с моим реф кодом , после с 10 лвл'ом и пишите мне в ЛС . Скрипт не продается , даже не пишите с этими вопросами .
43/49 , осталось 6 мест .
 
exartb есть 25 мест
 
Написал скрипт на автосбор монет и решение каптчи . Больше не нужно заходить бесконечно в приложении .
Для получения , Вы должны быть моим новым рефералом и набрать 10 уровень . Реф код - eqlkwi . Перед регистрацией , делаете скрин с моим реф кодом , после с 10 лвл'ом и пишите мне в ЛС . Скрипт не продается , даже не пишите с этими вопросами .
43/49 , осталось 6 мест .
разве можно таким спамом заниматься в чужой теме?
 
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ , МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ , ЕСЛИ ЧТО ПОМОГУ exijwm
 
Потом их можно обменять на другую крипту и вывести себе на карту.
Так давай я тебе их потом продам) а ты поменяешь на крипту и выведешь себе бабки, возьмешь себе комиссию)
 
Так давай я тебе их потом продам) а ты поменяешь на крипту и выведешь себе бабки, возьмешь себе комиссию)
Да не факт , что они вообще что-то стоять будут , рулетка одним словом .
 
Кажется мне что потом чтобы что то вывести нужен будет депозит)) Скамом пахнет)
Да не , скамом тут однозначно не пахнет , от них это уже 3 раздача и деп не нужен будет , вся соль в том , что курс монеты не известен , вот будет цена за 1 sat 0.001$ , считай ничего толком не заработаем , тут уже как карта ляжет , ждём курс монетки и там уже будет видно .
 
Да не , скамом тут однозначно не пахнет , от них это уже 3 раздача и деп не нужен будет , вся соль в том , что курс монеты не известен , вот будет цена за 1 sat 0.001$ , считай ничего толком не заработаем , тут уже как карта ляжет , ждём курс монетки и там уже будет видно .
А обьясни еще пж, сколько то дадут монет этих? за игру эту))
 
Присоединяйтесь, есть 17/49 места : euv2vz
 
А обьясни еще пж, сколько то дадут монет этих? за игру эту))
Начисление монет идёт каждый день , около 7 часов по МСК , во вкладке revard погляди , количество зависит от того , сколько монет ты собрал за день , как то так .
 
Есть еще много мест (1/27). Уровень 12. Мне пока дают по 18 токенов в день
Инвайт код для новичков (после двойки - ноль):

exl20j
 
eu28v5 есть свободные места