Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Присоединяйтесь, есть 11/41 места : euv2vz
 
А тебе мало конкретики в первом посте? там по-мойму любой имбицил все сможет сделать, по описанным шагам.
Во первых, пишется имбЕцил.
Во вторых, неделя прошла с момента создания треда, кто нибудь, что нибудь вывел?
 
ev8esg 7/35
Залетаем ребята
 
Пофиг какой лвл. У меня 19 уровень, 34 монеты лучший результат.
 
Вот мой результат.Только было мало в первый раз,потом всё нормас стало
Интересно. Я как раз регнулся по твоему коду одним из первых. Сам без рефов. Максимум - это было 6. Как вообще работает эта система?
 
Интересно. Я как раз регнулся по твоему коду одним из первых. Сам без рефов. Максимум - это было 6. Как вообще работает эта система?
Как я понял,монеты разделаются каждый день между участниками.На соседнем форуме таким цифрам даже и рады.Ибо никто не знает какой будет курс,а эти монеты могут и сыграть большую роль потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это какой лвл?

ese24g
Ну это вчера было на 22 уровне.Сегодня уже 23,посмотрю скок получу.Ночью уже будет 24 уровень
 
Подскажите, вот вчера вечером я зарегистрировался, дошёл до 7 уровня, но монет мне так ещё и не дали, когда начнут?
 
Милости прошу ко мне - ex6h2z
 
ewz2sm
Присоединяйтесь други
 
Подскажите, вот вчера вечером я зарегистрировался, дошёл до 7 уровня, но монет мне так ещё и не дали, когда начнут?
Выйди и зайди в приложение/сайт


Во первых, пишется имбЕцил.

Во вторых, неделя прошла с момента создания треда, кто нибудь, что нибудь вывел?



Это кран 3.0 начался недавно с него никто ничего не вывел. Во вторник поменяется приложение где будет возможность вывести на эфирную монету, но её вы сможете обналичить только 15 февраля. Ещё вопросы?
 
Последнее редактирование:
Во первых, пишется имбЕцил.
Во вторых, неделя прошла с момента создания треда, кто нибудь, что нибудь вывел?
Прочитай еще раз первый пост, если не найдешь ответ на свой вопрос, прочитай еще 2 раза, если и после этого не будет ответа. То пиши, распишу еще раз как там работает вывод.
 
Ребята, приглашаю стать моим рефералом! Приложение на андройд есть на оф канале или сайте (если что;))

Мой инвайт : ews0xb
 
Присоединяйтесь, есть 11/41 места : euv2vz
 
ex8fww
Мест 0/7
 
ewfv5k

есть 20+ мест
Есть моб приложение
 
ev8esg 7/35
Залетаем ребята