Парламент, дает 200 рублей в боте.

я как возраст селфи потверждаю далее выдуманные данные вписываю) пишет 149 р типо в пути) далее просто сразу потом захожу по сылке бота парламента и все ) пару мин и 200 упала)
Бля 149 приходит а 200 нет)
 
Только что , просто отправил в боте номер и прилетело
 

Вложения

  • IMG_20230804_051304.jpg
    IMG_20230804_051304.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 113
С одного ТГ несколько номеров как провести? С десктопного палит сразу.
 
там ведь прикол такой либо дадут по сылке либо через
бота) и там и там не дают так то) по идее)
Я решал новый номера по ссылке где 149 мне приходило 149 а 200 не приходило, делаю через Честера теперь
 
Я решал новый номера по ссылке где 149 мне приходило 149 а 200 не приходило, делаю через Честера теперь
ну да если честер довать тебе 100 р не будет) то бот 200 даст) а если честер даст сотку то бот уже не даст) суть такова чтобы сылки не довали) тогда бот накинет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По идее кто уже получал в билайне 200 р и т д) можно в приложении билайн за 30 р поменять номер и на новый номер снова 200 получить)
 
БЛЯ НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА С НОРМАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ А НЕ С ВЫЕБОНАМИ ОТ ГАВНОЛИЧНОСТЕЙ В ПРЕДЫДУЩИХ. СИДИМ ОБСУЖДАЕМ ТРЕМ ПО МАЛЕНЬКУ. ВСЕ ПО ДЕЛУ. ВСЕ ЧИН ЧИНАРЕМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АВТОР ПИЛИ ЕЩЕ. А ТО В УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ И ЗАХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. А ТУТ ВСЕ БЕЗ ЛИШНЕЙ СУЕТЫ И ВЫПЕНДРЕЖА
Вы из службы безопасности зелёного банка?
 
  • Haha
Реакции: НЕВСЕГДА
В боте не дают ничего, пишет щас смс пришлем, давай ФИО, давай возраст. Удалял несколько раз - ничего не меняется. По куар ссылке хочет селфи
 
В боте не дают ничего, пишет щас смс пришлем, давай ФИО, давай возраст. Удалял несколько раз - ничего не меняется. По куар ссылке хочет селфи
так если у тебя номер в табачках ранее не был зареган в боте будет фио просить и доки, тогда тебе нужна сылка чтобы по селфи возвраст потвердить)если по сылке дадут бабки то бот уже в тг недаст) если по сылке бабло ненакинут тогда бот накинет)
 
так если у тебя номер в табачках ранее не был зареган в боте будет фио просить и доки, тогда тебе нужна сылка чтобы по селфи возвраст потвердить)если по сылке дадут бабки то бот уже в тг недаст) если по сылке бабло ненакинут тогда бот накинет)
В первом посте про это нет ничего, вот и пишу. Ебалом за две сотни светить точно не буду, ещё селфи с паспортом бы требовали...
 
В первом посте про это нет ничего, вот и пишу. Ебалом за две сотни светить точно не буду, ещё селфи с паспортом бы требовали...
Ты есть в вк ты фото выкладываешь, а тут зассал?
 
Годно , 200 дублонов упало на счет , rep автору
 
Бля сначал по этой ссылке https://dailyscan.ru/qr/1Dpzl-3fgPKH
Фотку бомжа закидываете регайтесь потом в бота идете из этой темы второй раз пишу читайте тему если хотите по красоте шото нахуй
 
Ты есть в вк ты фото выкладываешь, а тут зассал?
Ты не из 2008 часом? У меня ВК страница левая года с 15-го. А реальное фото там я не выкладывал ещё с нулевых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля сначал по этой ссылке https://dailyscan.ru/qr/1Dpzl-3fgPKH
Фотку бомжа закидываете регайтесь потом в бота идете из этой темы второй раз пишу читайте тему если хотите по красоте шото нахуй
Он доступ к камере требует. Это че монитор перефотывать
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ты не из 2008 часом? У меня ВК страница левая года с 15-го. А реальное фото там я не выкладывал ещё с нулевых
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он доступ к камере требует. Это че монитор перефотывать
Ну отмени доступ ты должен фотку фаилом закинуть если не получается значит меняй браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с Яндекс браузера закидываю фотку фаилом ненадо ничего фоткать самому
 
6DC39352-7002-488D-8091-685E89CBC58E.jpeg

спасибо, всё пришло🤙🏻
 
Ну отмени доступ ты должен фотку фаилом закинуть если не получается значит меняй браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с Яндекс браузера закидываю фотку фаилом ненадо ничего фоткать самому
Я с телефона пробовал, надо ПК видимо