ПАЦАНЫ ХЕЛП С МАТЕШЕЙ!!!!

specialtystas

Участник
Дней с нами
1.860
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
35
Короче нужно очень кратко расписать основные понятия теории вероятностей завтра экзамен по матеше мне пиздец я ничего не учил!!!!!!
 
за 500 рублей - 1000 в зависимости от сложности цена помогу онлайн на самом экзамене решение любых задач
 
я бы мухамеду не доверял,а то я знаю как они там егэ по 100 баллов сдают
 
Ну крч. Если события должны произойти одновременно - вероятности умножаются. Если же там типо 25 человек в турнире, 1 из них наш - какова вероятность, что ему выпадет именно федор егоров какой-нибудь, то это 1/24, т.е. 1 определенный человек(событие) / на общее кол-во людей(событий) не считая нашего есесн. Ну и если рассматривать задачки по типу подбросили монетку 3 раза, какова вероятность что выпадет именно 2 раза решка - тупо распиши все возможные варианты развития событий (например орр, оор, ооо, роо, рро, рор, ррр, оро) и найди те что тебе нужны. и опять же раздели на общее количество вариантов, т.е. в данном случае 3/8
____
А вообще - написал бы хоть, ты 7 класс мат-меха или 4 курс философии, ну или учебник кинул, по которому вас учили/давали задачи. А лучше бы сам его почитал. За ночь вполне возможно осилить азы
 
Короче, перед экзаменом подходишь к преподу, говоришь, я не смогу сдать экзамен давай те договоримся.
 
Ну крч. Если события должны произойти одновременно - вероятности умножаются. Если же там типо 25 человек в турнире, 1 из них наш - какова вероятность, что ему выпадет именно федор егоров какой-нибудь, то это 1/24, т.е. 1 определенный человек(событие) / на общее кол-во людей(событий) не считая нашего есесн. Ну и если рассматривать задачки по типу подбросили монетку 3 раза, какова вероятность что выпадет именно 2 раза решка - тупо распиши все возможные варианты развития событий (например орр, оор, ооо, роо, рро, рор, ррр, оро) и найди те что тебе нужны. и опять же раздели на общее количество вариантов, т.е. в данном случае 3/8
____
А вообще - написал бы хоть, ты 7 класс мат-меха или 4 курс философии, ну или учебник кинул, по которому вас учили/давали задачи. А лучше бы сам его почитал. За ночь вполне возможно осилить азы
филу проходят же на 1 курсе))
 
Нужно прикупить несколько бутылочек коньячка и подойдя к преподавателю постепенно повышать вероятность сдачи экзамена доставая по бутылочке, как только градус вероятности устроит преподавателя извлекать бутылки из пакета необходимо прекратить.
 
DrLqhuTWsAI2YrY.jpg
 
--Ссылка удалена--
 
тупа бан
 
если предмет без углубленного изучения, то изи за день можно заботать, могу лекции кинуть, если шо)